У кого механика элит, не могли бы показать салон спереди фото, пожалуйста. В автосалоне их нет в наличии посмотреть. Стоят только премиум и робот.

У меня с 18лет была 7ка, ездила 3г, потом опель астра Jка седан на механике и вот джулион мужу говорила мне только механику, не смогу я ездить на автомате и все.
Но он сказал ты сможешь и 1 день и я освоила эту лёгкость, сейчас иногда сажусь на опель, даже руль кажется тяжелее, хотя гур.
А когда после 7ки села на опель, я хотела обратно на 7ку,потому что дико была вся лёгкость для меня.
А сейчас на автомате проще простого. но блин это для ленивых мне кажется автомат
 


Зачем механика? Это же секс для бедных. Тем более с маленьким турбомотором. Купите жигули за те же деньги и наслаждайтесь.
 
если их делают, значит есть. Я живу там, где нет асфальта, где жижа весной и осенью, зимой снег не чистят пока сами не укатаем, плюс прицеп, мне не нужен автомат. Я не езжу на работу каждый день в пробках, мне не в напряг ездить на механике, а в кайф, дело даже не в цене, могу взять любую из haval, были бы другие на мкп, взяла бы 7fx, был бы 4wd с мкп, взяла бы его
 

PumPam

New Member
я живу на окраине маленького городка и я охотник. Я проехал весь Урал и Кавказ на этой машине. Нп нужна механика. Не трахайте мозг, пожалуйста.

2491lxVfYuk.jpg
 
Удивительные люди... Их просят фотками поделиться, а они про прелести автомата расписывают хорошо, что владельцы других брендов здесь редкие гости, а то сейчас началось бы... Не нужен Вам Haval, вот BMW крутая тачка
 

LiveTalon

New Member
что ты лезешь в выборе КПП?)) Я не хочу АКПП, только механика, только хардкор!)) В Европе много машин на МКПП, например, БМВ максимальной комплектации на МКПП, вот им скажи, что напишу мкпп покупают))
 

Crazy_Girl

New Member
Не "ты", а "вы". Я с вами не пил.
Если вы хотите дешёвых понтов — берите с механикой и понтуйтесь на здоровье.
 
А почему Вы считаете, что механика это "дешевые понты"? Вы требуете к себе уважения, при этом считаете нормой подобные высказывания в отношении других людей?
 

Jessie

New Member
Я вам легко отвечу на этот вопрос:
1. Цена на момент покупки по прайсу завода на 250 тысяч меньше.
2. Расход топлива меньше.
3. Совершенно другая динамика. Машина быстро разгоняется, легко идет на обгон по трассе.
4. Нельзя сравнивать эту коробку с той, что была на Жигулях. Здесь получаешь удовольствие от плавного хода ручки, переключения передач, положения правой руки на подлокотнике. При этом автохолд снимает неудобства при стоянии в пробке (машина не скатывается назад).
Подводя итог могу сказать, что если бы мне предложили приобрести робот в цену механики я бы подумал, но с учетом 250 тысяч (!!!) взял без раздумий о чем ни разу не пожалел.
 

Сверху