У меня авто куплено в конце декабря, и дилер убеждает, что приложение My Haval на него уже никак не установить. Так ли это? Или есть шанс написать

Привет. У меня авто куплено в конце декабря, и дилер убеждает, что приложение My Haval на него уже никак не установить.
Так ли это? Или есть шанс написать куда-то и решить вопрос?

FPNH_jSbfl8.jpg
 


Shadowchaser

New Member
вот и я 30 декабря. Приложение работает, но моя машина к нему не цепляется
 

Cakes

New Member
поставьте лучше старлайн сигналку хорошую там также будет управление с приложения и работает оно лучше гораздо штатного от хавейла. У нас на второй машине стоит, так там можно настроить даже чтобы машина сама открывалась при приближении и закрывалась при отдалении
 
да. Вот вопрос как раз в том, можно ли это как-то изменить (к примеру, через письмо в Хавал). Или уже все - расслабляться и жить дальше.
 
ну так это завод их не ставит, так что вряд ли что то получится изменить. Можете попробовать на сайте официальном по номеру позвонить и спросить
 

Theo

New Member
главное когда произведена. С декабря не ставят вроде. В ноябре ещё можно найти с приложением
 

Boner

New Member
Купил ф7х в феврале 2023 года, но машина 2022, у меня работает. Интересная приколюха)!
 

Bitmap

New Member
А мне Ти бокс должны будут менять по гарантии, сказали привезли,а потом сказали что будут согласовывать замену, я бы тоже поставил хорошую сигу с теме же функциями и жил бы спокойно...
 
10 января купили машину, все работает. Но машина у нас конца октября 2022 по ПТС. По слухам в машинах 2023 года не будет Т ВОХ. Но опять же где то читал, что будут бесплатно ставить сигналку с автозапуском, взамент Т ВОХ.
 

BonBon

New Member
ну я купил 30 декабря, по ПТС 21 декабря, увы. Слышал, что именно с декабря пропала возможность
 
его нет, и в салоне предупредили. Я поэтому и спрашиваю - это чисто творчество салона, или реально так на всех и бесполезно писать в головной офис.
 

Сверху