У меня авто куплено в конце декабря, и дилер убеждает, что приложение My Haval на него уже никак не установить. Так ли это? Или есть шанс написать



JayZee

New Member
понятно) просто в вопросе вы не упомянули о том, что его у вас нет. Поэтому предложила проверить.))
 
там есть сим карта - eSim. И я даже знаю свой номер телефона с авто, оплачивать можно будет без проблем
 

Rockin

New Member
Сегодня был у дилера задавал про это вопрос так как в воскресенье забирать машину, был ответ и показано официальное письмо что ти бокс отсутствует в F7 и F7x.
 
Я общался с дилером, сказал, что все новые машины Haval с конца декабря выпуска, будут без ТИбокса. НО, в замен этого, бесплатно ставят сигналку.
 
это лучше позвонить на завод и там уточнить. Если они давали такую команду) Но я думаю, что это просто замануха, эти ушлые дилеры сделают сигналку бесплатно, а на варятся уже на допах, страховке и т.д. Это Москва Автомир, не знаю про других, а эти любят лапшу вешать)
 
да, спасибо. В целом я на дилера не в обиде, хорошо скинули перед НГ, резину дали, допы не всучивали. Скорее всего, оптимальный вариант - забить и реально поставить стороннюю сигналку
 

Сверху