У меня авто куплено в конце декабря, и дилер убеждает, что приложение My Haval на него уже никак не установить. Так ли это? Или есть шанс написать

то же верно, резина в подарок это отлично, почти по цене как сигналка. У меня хоть есть приложение, но всё равно в дальнейшем поставлю сигналку, что бы на удары оповещал.
 


Bigguys

New Member
Щас есть такое 50/50, можно дооборудовать самому около 55, либо долбить дилера чтоб бонусом ставил автозапуск сигналку, есть дилеры идут на это
 
может из-за заливов!? Мне на то его плёнкой оклеили. А может их просто нет как абс на приоре)))) и пока делают без него
 

Theo

New Member
Машина дорожает, а завод то молдинги снимет, то теперь Т-бокс. Как автоваз с системой безопасности.
 
Наконец-то додумались!
И правильно!
Я поэтому и брал в ноябре 21-го именно комфорт !Там не было этой есим и приложения,как и остальных не нужных мне плюшек !
Просто как обычно поставил Пандору с дист.запуском,метками и gsm-каналом, без брелка и парктроник (4 2) с видеорегистратором .
Всё!
Не ноутбук покупал,а автомобиль!
Второй год эксплуатации только радует!
Никаких проблем!
 
вы даже не представляете сколько тысячь гигов инфы хаваловоды через эту есим вытащили! Сколько карт в навигаторе построили! Сколько фильмов и музы скачали!)))
 

Dulleto

New Member
вот и хорошо,что не представляю.
Как собственно и сколько головняков и проблем она и кривое приложение доставляли владельцам своим))))
 
Здравствуйте, авто выпущенные с 1 декабря 2022г идут без приложения. Возможно через полгода установят..... Писал об этом, все смеялись ))))
 
Читаю и пониманию, как удачно я взял в августе, и прога стоит и дилер сигналку pandora в подарок поставили... Кстати ваще удачно взял и скидос на саму машину и допы все в подарок
 

Hunk

New Member
серьёзно. Просто кто-то умеет договариваться, а кто-то нет > но правда пришлось покататься по дилерам, что кстати закаляет и учишься с ними общаться
 

Сверху