Уважаемые Участники Сообщества, !! Сегодня мы с "Жульбарсиком" заехали в сервис по улучшению света "LED TIV" в городе Липецк и решили стать ПЕРВЫМИ в

Mayhem

New Member
Уважаемые Участники Сообщества, всем привет!!!
Сегодня мы с "Жульбарсиком" заехали в сервис по улучшению света "LED TIV" в городе Липецк и решили стать ПЕРВЫМИ в России, кто сделает себе классный свет и стильные фары!!!
Фары перебирут + - за сутки. Заменят линзы ближнего света, на аналогичные по размеру, но на активном охлаждении, вместо штатных на радиаторной.
По итогу, получится по 2 линзы ближнего света в каждой фаре и по 4 линзы дальнего света.
На сколько свет станет эффективнее, можно оценить по фото ниже. Причём у Жульбарсика, на фото, работают обе фары, а улучшенный свет демонстрируют с уже готовой, демонстрационной фары, всего с одной!!!
Тачка чёрная, маски на линзах сделают тоже чёрными. Дальнейший антихром радиаторной решётки и нижней губы, добавит стиля Жульбарсику!!!
Так что, теперь сижу и ожидаю конечный результат, а по итогу мы отснимем сравнительное видео со штатным, заводским светом на дороге и покажем, на сколько можно улучшить свет, чтобы движение по Дорогам России, стало гораздо безопаснее!!!
Всем хороших Дорог, без приключений!!!

Pnb33y0IBH8.jpg
 


да, но проблема в том, что на столько маленьких линз нет в продаже. Тут линзы собственной разработки компании TIV
 

Theo

New Member
а у официалов можно заказать отдельно такую же линзу? Думаю что нет
 
штатные бывают только фары целиком. С битых авто можно за 4-7 тыс фару купить, через АВИТО и линзы переставить, если перегорит.
 

Zed

New Member
может со временем появятся отдельно линзы в продаже
 
самое дорогое, в данном тюнинге, это работа по разбору и сбору. По этому, смысл есть сразу переделывать на нормальный свет. По цене, сильно не выиграете.
 
как минимум, отсутствие света на дороге, когда он нужен. По сухому, тускловато, но светит
Чуть выше фото.
А вот к примеру лампы LED в линзах галогенных.

5pPkOzm_NdI.jpg
 

Infected

New Member
я же не пишу, что это для всех проблема или всем не нравится. Я пишу, что этот свет для меня не свет, особенно в дождь или сумерках.
Я знаю как умеет светить и что с таким светом как у Жулика очень легко не увидеть. Дальности света нет, ширины света нет. Лично для меня.
 
поверьте, это было первое, что я проверил. Не в настройке дело, а в отсутствии нормального охлаждения чипов диодных. А без охлаждения вентиляторного, чип не возможно разогнать для яркости. Плюс, размер линзы очень маленький. В совокупности, мы получаем белый холодный свет, тусклый по насыщенности.
 
так то и беруши можно купить, чтобы ничего не раздражало по звукам.
Не Бро, тут именно свет фар хрень.
Мы потом два Жулика поставим рядом и покажем разницу.
 

Сверху