Уважаемые Участники Сообщества, !! Сегодня мы с "Жульбарсиком" заехали в сервис по улучшению света "LED TIV" в городе Липецк и решили стать ПЕРВЫМИ в



VEMOTBAKEH

New Member
в смысле неизвестно? Да это самое первое что нужно спрашивать при выборе сервиса! Вы что этот пост настрочили сидя в сервисе чтоли, не дожидаясь результата? Если ценник за полтос, то проще диоды от максималки поставить и не парить мозг себе и окружающим. Какой то странный рекламный пост. На кого он рассчитан? Лучшая в мире, первая в стране но по цене как вторая машина? Но результата вы еще не видели? Почему утверждаете что свет классный и мастера не рукожопы? Откуда фото до и после? Что за дичь? А вы в доле у сервиса, сразу скажите?
 

Angle_fire

New Member
тут нет никакой рекламы. А цену озвучит Руководитель Детейлинг Центра TIV, в видео. Дождитесь и всё услышите.
 

Screwtape

New Member
что за бред? При чем тут видео? Ощущение что вам реально пофиг на свою машину. Вы ее отдали а ценник увидите в видео? Вам даже порядок цифр не озвучили? Слушайте, а вы денег в долг не даете?
 
а не стыдно взрослому Мужику купившему авто за 2-2 с лишним мульта, у взрослого Мужика, денег просить?
Я сам зарабатываю и сам трачу свои деньги.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Вот уж к чему, но к свету, лично у меня, ваще никаких претензий. Каждую ночь езжу по херовой трассе в кромешной темноте и даже дальний ни разу не включал
 

Rick

New Member
смотря с чем сравнивать. Если после какой нибудь рено, где дальний светит как у всех ближний, то свет хорош. А так свет вполне себе средний. Жить и ездить можно, но если есть возможность и желание улучшить, то почему бы и нет? Яркость фар, в первую очередь это безопасность на дороге
 

Pot

New Member
прожектор от скорой на крышу поставить и все как говорится дешево и сердито будет
 
а Вы заметили, что Вы не в курсе событий

OjjIgPXGmGA.jpg
 
я смотрю Вам не всё равно. Вы как ужаленный носитесь и строчите тексты
Всё будет, не спеши. Скоро всё узнаешь.
 

Сверху