Уважаемые Участники Сообщества, !! Сегодня мы с "Жульбарсиком" заехали в сервис по улучшению света "LED TIV" в городе Липецк и решили стать ПЕРВЫМИ в

понятно. Ваше мнение, это Ваше мнение, но оно очень далеко от идеала. Так как даже с Заводскими фарами, Топовые авто, обращаются в детейлинг и улучшают Штатный и Заводской свет.
 


больше деталей. а то пока на надувалово похоже.
Покажи потроха. новые линзы. А так мне кажется или чип поменяли, или тупо драйвер разогнали.
 
ага, а ещё вентилятор прикрутили и линзу заменили на разделённую, так как теперь 8 дальних и 4 ближних.
Если не совсем понимаете что и как, то лучше не пишите пожалуйста.
Разогнать чип можно, но борт сеть отключит разогнанные чипы. Помимо этого, увеличится нагрев охладителя чипа и он просто сгорит. А если Вы разберете фару, то увидите отсутствие свободного места для добавления чего либо.
Ну и напоследок, видео если полностью посмотрите, то там видно прекрасно, что модели стоят другие.
 
ну про мои знания попрошу помолчать. Если бы был буратино - поверил бы в рекламные лозунги.
Видео? Где? Кроме фото нет ничего. Со сравнением света.
 
кстати, если Вы не Буратино, как написали, то ждем от Вас результат по Вашей методике. Чисто разогнать чипы и посмотрим на Ваши знания.
Я свои показал и работу Ребят Знающих показал. А вот от Вас пока только слова
 
Это не моя методика. Это предположение.
Посмотрел видео длиной 29минут. Про фару, саму переделку имеем меньше 5 секунд видео ряда. с 14 минут несколько кратких мгновений, где пробегает модуль света.
https://led-tiv.ru/w4 - очень похожие на это.
Так же на видео я не увидел СТГ, ни в сравнении на полотне, ни на дороге после 20 минуты, где сравнение старого тусклого света и нового. Много пересвета под носом - возможно камера так передаёт.
Владимир - не в обиду, реально молодец. прошёл такой путь и сделал свет, но.... Это только начало пути к хорошему свету.
ЗЫ
И у китайских фабрик уже в прайсах есть кит комплекты для Jolion и Tugella.
 
раз написали это Вы, то и подтверждать Вам, Ваши слова. Вас же никто, надеюсь, не заставлял это писать. Так что, ждём Ваше видео, как Вы улучшили свет в своём Хавеил Джолион, путём разгонки чипов, ну и прочего, что Вы написали.
Лично я, сказал и сделал, а Вот Вы пока-что, просто написали, не более того.
Доказывать Человеку, не сведущему в данной теме и не имеющему возможности доказать свои слова, смысла не вижу.
 
Как я что-то могу ВАМ подтвердить? если ВЫ трёте сообщения?
Не выносите конструктивной критики и делаете вид что слился я?
А ВЫ такой молодец?

E7_nh1xvPTM.jpg
 

Сверху