В догонку к вчерашнему посту. Букв будет меньше. Те кто прочитает, убедительная просьба расскажите тем, кто не знает букв. После моих долгих

В догонку к вчерашнему посту.
Букв будет меньше. Те кто прочитает, убедительная просьба расскажите тем, кто не знает букв.
После моих долгих мытарств купил .
Перед тем как писать очередную херню, сел за комп и попытался найти информацию о проблемных авто. После массы комментариев, наших "друзей" и доброжелателей,пришел к твёрдому убеждению, что Хавал, в частности наш авто, полное говно. Уж больно его хают. Фото 1.2. Понял что я долбоеб, да и вы не далеко ушли от меня.
Джолион отвратителен. По всем параметрам. В частности: Первое это цена. В среднем 2350 + - 100. Подарки так себе. Какой-то огнетушитель, коврики, вшивая защита, и покраска дна какой то вонючей жижей. Краска, лакокраска никакой критики не выдерживает. Вздутие после 20000.А у моего знакомого,точнее у соседа по гаражу, так у него есть брат, краска слезла от слова совсем. Колеса 18. А можно было и 19. А можно и 20. Как я понимаю, китайские инженеры совсем случайно засунули этот размер. Наверное на глаз меряли. Кожа не кожа, тряпка ветошь какая то. Руль огромный, тонкий. Рулежка более- менее, но весьма отличается от мерса ML 19 года. Поджопник короткий, пластик как у Шевроле Ланос. Свет в салоне вообще вызывает смех. Эти архитекторы машин, поставили жёлтый салонный свет. Розетку в попу не засунули вах вах вах. Багажник весьма маленький. Толи дело в спортейдж -е. Кореец что уж тут скажешь. Он ещё меньше. Цитирую отзыв об спортейдж. "Слабое ( место)краска: все следы от веток-твои, видно на лаке сильно. Это ясчитаю, не только Spottage,это у большинства корейцев так"
А что нам всем до корейцев? Мы то все на китайцах. Они то однозначно хуже. Вишенка на торте.Руль по вылету не регулируется. Блять, он ещё и регулируется ? Сейчас пойду попробую. После сделаю отдельный пост про сие чудо! Не совсем понятно о бодрости хавала. Один такой же эксперт как ваш покорный слуга сказал,что у него машина шестерка, не БМВ а наша шестерка тоже 1,5литра. Хули там Хавал, такой же двигатель. Трудно не согласиться, не правда ли? Все кто меня обгоняет, на трассе все бодрее едут. Я иду 115 .Спокойно так. Вольяжно. Здесь бжик. ПриЁра белий. А Ланосы это вообще пули. Все при ремонте дороги идут гуськом, а акцент в смысле хундай перелетает затор. Майбах джип стоит, передо мной в двух машинах, а акцент летит. Причем встречные фуры с зерном в 45-50тонн разбегаются кто куда. Всё-таки Акцент. Не халам балам.
Если присмотреться к нашей машине то положительное в ней одно. И это? Правильно,Задняя камера не засерается. Вообще сука всегда чистая. Как так? Однозначно передрали у японцев. Ничего не могут своё придумать.
Вообщем так. Час убил для того,что бы посмотреть отзывы об авто других моделей и марок. У Мерседеса цена, обслуживание космос, явно не 20000 т руб . Болоны очень дорогие,если на гидравлике. Проблема с коробкой. Я не силен в моделях но все же. К5 киа.вообще живого места не оставили.Ценник то не 2,3млн. Крета,про нее отдельно нужно писать. Лично для меня на это авто без слез, а после и соплей не взглянешь. Перестарались корейцы. У шефа А5 соответственно Ауди. Там вообще пизд#ц. Не может дать ладу выхлопной. В салоне посчитали. Сказали что будет чуть дешевле крыла Боинга. Продает. Признается что посмотривает на Поднебесную.
Хорош хаять Джолион. Безусловно не без проблем. А они будут. Железо есть железо. Есть конечно любители авто, которые не ездили и не имеют Хавал,на серануть жидким нужно. Это самое то! Он не он будет. Все вы дураки, а я умный что езжу на 7 летнем Соренто. А сколько таких дураков как мы с вами ... Не сосчитать. А если ещё прибавить черешников, джилильщиков,чанганщиков.... И все дураки. А он по воде ходить умеет. И плювать сквозь паузу между передними зубами. Я на китайце? Тьфу.
Не нашел не одного авто, где сказали бы,что нет проблем. И не стоит сравнивать с несравнимым. Всех с наступающей пасхой! Мира и благополучия всем вам и вашим семьям.
Забыл про омоду. Очень красивый авто. Ну прям Пикассо китайский рисовал. Даже попу притулил туды. Вернее еле еле притулил. Уж очень не удобный вход. А выход происходит если отодвинуть сиденье полностью назад. Хотя я изящный 93кг.. Видать для маааленьких Пикассо. Не обессудьте. Сарказм.

s3illYVWFwo.jpg
 


Shy Guy

New Member
Вот молодец. Красиво все описал.
«Водителю мерседеса не понять радости водителя жигулей пересевшего на Daewoo» (пост конца 90-х)
 
Верните шапку на аватарку, а то я без нее вас не узнаю)))
P.S. посты ваши с "много букв", на удивление, осиливаю, нравятся
 
не Леночка, в шапке мне не айс. Буду лысиной блестать. Пытаюсь разбавить скучную группу. А то посмотрю одни проблемы. То стекло не открывается, то скрип при 60км с водительской стороны
 
не всегда здесь скучно. Вон тема про цвет автомобиля как оживила группу)))
У меня все работает, скрипа нет, стекла открываются и я этому очень рада!
 

Crazy_Girl

New Member
Вся ясно. Хочу Акцент, чтоб зерновозы по 50тонн разбегались!!!
Придется отдать китайца и еще доплатить?
 

Bonkers

New Member
Вот про камеру чушь. Засирается моментально. Видимо у вас условия погодные хорошие
 

Rockin

New Member
ну здесь у меня по спб любая поездка в мокрую погоду это сразу забудь про камеры) купил омыватель задней камеры, буду ставить когда погода более сухая будет
 
камера задняя всегда засератая. Передняя идеально чистая. Даже не знаю где она находится так как ни разу не протирала.
 
я ваши посты ни разу не дочитывал, потому что они пустые, и читателем меня трудно назвать.
Ваше «вроде» говорит о многом, и если бы Вы были внимательны и конструктивны, то такой вопрос мне не задавали. Всё предельно понятно с моей специальностью и моей точкой зрения.
Google в помощь
 

Sparky

New Member
Ох Андрей, бывают такие случаи в жизни человека, что лучше промолчать. Умнее будет казаться этот человек. А мужчине тем паче. Никогда не торопитесь с выводами,они могут сыграть свами злую шутку. В этот раз так и произошло. И ещё, опуститесь на грешную землю. Google вы наш
 

Сверху