В догонку к вчерашнему посту. Букв будет меньше. Те кто прочитает, убедительная просьба расскажите тем, кто не знает букв. После моих долгих



Не понимаю тех, кто собирает отзывы о тачле в этих ваших интернетах. В них же одни тролли и боты. Живое общение - вот где собака не валялась. Несколько диалогов из курилки:
- китайцы же воняют, аж глаза режет!
- нет
- ну это тебе просто повезло.
...
- через год у тебя сквозь дыры в порогах носки будет видно.
Прошел год
- подожди, через три года живого места не останется.
Жду.
....
- они же не едут, ну как на такую массу 143 лошади?
- педаль акселератора крайняя правая, если что.
- блин, а это ты вчера на Петроградке вышивал? Я не догнал, хотел на китаевода посмотреть.
Живое общение - золото!
 

Shkololo228

New Member
Новый ML стоит от 10млн. А Хавэйл стоит как Дастер. С дастером сравнивайте тогда. И сказать будет нечего
 
Вам необходимо отдыхать, или научиться читать. Там же написано букв будет меньше. Даже это с трудом вы не смогли осилить. Будьте внимательнее. Удачи.
 

Bitmap

New Member
Ты пьяный или слепой был когда покупал?отзывы не читал?тест драйв не делал?времени на обдумать не было?
 

Bitmap

New Member
добавлю. Машина говно.!!! В дождь мокрая! Если заехать в грязь грязная! Камера задняя тоже иногда грязная.вообщем безобразие)
 

Tequila

New Member
тяжёлый случай... Без комментариев. . Вы текст читали? Весь? Или весна.
 

Infected

New Member
ну слава богу, а то я думал что отсутствие хоть мало майского чувства юмора, может привести вас к депрессии. Надеюсь прочитали и даже последнее слово... Всегда сначала думайте. А уж потом...... Удачи!
 
ну у вас тоже весна.так как смайлики по типу")" обычно рбозначают улыбку. Попробуйте перечитать и мой отзыв и представить как улыбаюсь. Широко)
 
Зачем я это читал
Соглашусь только с вылетом руля.
И как вас все обгоняют? Удивило конечно

E2kTzOK_LJ8.jpg
 
ох Иван, как бы вам объяснить. Прочитайте ещё раз. Может как то дойдёт? А причем тут вылет руля? Основной смысл не в руле..... Ладно, проехали. Прочитайте комментарии. Удачи.
 

Сверху