В моего недельного жулика на парковке въехал грузовик пятёрочки. Вину признал. как дальше правильно действовать, чтобы получить возмещение



Такая же печалька.

1MJu9KKSUgM.jpg
 
Конечно понимаю, что виноваты не вы, но зачем для первой машины покупать такую дорогую? Обычно для первой машины покупают отечественный автопром, чтобы было хотя бы не так жалко > поднабили бы руку, а потом покупали бы иномарки. А машину реально жалко, сердце кровью облилось
 

Disco

New Member
въехал грузовик на парковке. Жаль общего фото парковки нет . Скорее все го машину как попало припарковали и оставили мало места . Вьезд/выезд к рампе самое дтп место . Постоянно там бьют машины. Попробуйте сдать назад на грузовике или фуре . Водитель там особо не париться. У него повреждения считай не будет ...
 

Shy Guy

New Member
мне тоже показалось, что из-за неопытности водителя машина была припаркована не особо хорошо. Но писать не стала
 
она была припаркована нормально (между двумя машинами). Там же, где сейчас стоят уже машины «опытных» водителей. Хотя факт остаётся фактом, что я предполагала подобный исход, но в ночное время других свободных парковочных просто не было +
 

Browneyes

New Member
Сочувствую! Было похожее, только я не уступил - весь пластик и капот под замену, фара целая.
В ГИБДД берешь бумажку, звонишь либо ОД либо в страховую по КАСКО, они оформляют, назначают дату ремонта и все, если з/ч есть то быстро сделают. Я месяц катался с разбитой мордой, потом позвонили и примерно неделю делали(из-за покраски), сделали хорошо.

cFllagi_Agg.jpg
 

Сверху