В пятницу собираюсь пополнить Ваши ряды ) Скажите, пожалуйста, если брать в кредит по программе Haval Smart действительно ли будет 7.4% годовых на

Всем привет! В пятницу собираюсь пополнить Ваши ряды ) Скажите, пожалуйста, если брать в кредит по программе Haval Smart действительно ли будет 7.4% годовых на три года ? Первоначальный взнос 75% . И кто тут брал Каско на год ? Сколько стоит в среднем ?
Увидел тут у многих есть мелкие проблемы на маленьких пробегах, как отношение дилера вообще ? Не отсылают куда подальше ? Или же стараются все устранить и не бодаются . Расскажите, пожалуйста .
Ехать за машиной около 250км, поэтому хочется некоторые моменты сразу уточнить .
 


Здравствуйте! Haval Smart это действительно все так, как написано. Никаких доп страховок, кроме каско. У меня рассрочка под 0.01% на год. За каско полное отдал 60 тысяч, вписано 2 водителя, ингосстрах
 
60тыс что - то мало ) Вы прям в салоне при покупке оформляли же каско ? У меня 8 лет стажа, 26 лет, 0 дтп, сегодня по телефону сказали меньше 80тыс не расчитывать
 
прям в салоне, ну вот по Божески посчитали, я на это им упирал. У меня комплектация комфорт на механике, цена была меньше 1.9 в мае, когда покупал. Конечная цена автомобиля так же влияет на сумму страховки. И будьте готовы, что каждый год нужно будет оформлять каско
 

Player

New Member
про каждый год каски знаю, но уже летом закрою кредит, это больше формальность . Я собираюсь на механике только Элит, ну да, цена каско по-любому выше будет .
 

Pup

New Member
каждый год каско не нужно оформлять, только первый год при кредите. Это уже навязывают ежегодное, так же друг говорил когда брал несколько лет назад, я ему сказал откажись когда позвонят от каско на след год, так и сделал и вопросов не возникло, с менеджером своим общался, спрашивал при кредите, что обязуете купить у них, говорит кроме каско первый год больше ничего, каско выходило в районе 50т.р на одного меня водителя. Если вносил бы 60% от стоимости авто, то была бы рассрочка на год. Я взял за наличку по итогу.
 

Pope

New Member
рассрочка это мёд для ваших ушек, по факту это кредит, правда на хороших условиях
 

Сверху