В пятницу собираюсь пополнить Ваши ряды ) Скажите, пожалуйста, если брать в кредит по программе Haval Smart действительно ли будет 7.4% годовых на

до приобретения можно прицениться, в принципе (чтоб потом в салоне торговаться).
Но я другое имела в виду.
По закону не имеют права обязывать преобретать КАСКО сразу на месте, поэтому, есть от 10-ти дней, чтобы предоставить копию полиса в банк.
Ну и вариант с отказом от дорогой страховаи с заменой на подешевле.
 


ну смотрите. В день покупки покупаете полис в салоне. Потом, в течение 14 дней находите КАСКО подешевле, отказываетесь от первого, в этот же день приобретаете новый полис и отправляете его копию в банк. Таким образом, получается, что условия договора соблюдены.
Можно заморочиться, если разница стоимости полисов 50+ тысяч.
Ну или в Вашем варианте можно заранее помониторить цены на КАСКО и в салоне знать, что ваш вариант - это (условно) 35 тысяч, а не 135, как говорит менеджер в салоне.
 
тут видела у кого-то гап был прописан в доп. соглашении к договору. и содрали за него с человека 100+ тысяч
Мне гап обошёлся в 3500. Сумма незначительная. Но хитрая менеджер этот гап мне оформила в нескольких страховых
В салоне мозги были запудрены и я обнаружила, что лошара уже дома
Внимательно ознакомилась с документами, перелопатила кучу информации в интернете и стала делать возвраты ненужных страховок. В итоге на заказные письма потратила около 2 тысяч, вернула в районе 60. КАСКО переделывать не стала, так как самое лучшее, что мне предложили, было на 12 тысяч дешевле, но с франшизой.
Не удалось вернуть страховку с присоединением к коллективному страхованию и за карту помощи на дорогах
 
я много комментариев прочитала на эту тему. И поняла, что у всех всё по разному. Зависит от банка, от дилера, от много чего. Голова уже кругом от информации)
 
не так-то просто отказаться от КАСКО, там тоже не дураки сидят, вам подсунут доп соглашение, а если откажетесь то просто не продадут машину
 
40 332 на сумму 2 400 000 с ГАП. ВСК.

AcHMeFsD0mA.jpg
 
Приветствую. Забрал своего в понедельник. Рассрочка 7.4 на три года, каско вышла очень дорого 80тр. От всего с полной выплатой
 
ну здесь в контексте стоимости страховки, можно поспорить))))
Мне так в салоне сказали, КАСКО от всего, кроме вот такого рода ситуаций( война, прилёты, и тд)
Хотя на мой взгляд... А если землятресение случится и мою машину завалит? Должны будут возместить?))
Конечно надо читать договор... Но как правило.. Мы этого не всегда делаем сначала))
 

Сверху