В пятницу собираюсь пополнить Ваши ряды ) Скажите, пожалуйста, если брать в кредит по программе Haval Smart действительно ли будет 7.4% годовых на



Откуда вы такое каско берёте?
У меня каско на год с франшизой 15 тысяч, 2 водителя, полное покрытие, выплата 2.2 миллиона в случае тотала, ремонт у офф дилера, 36 тысяч на год, тинькоф страхование
 
а франшиза сколько у Вас? На каком этапе покупки авто можно сделать каско от тиньнова ? Мне кажется они только с определенными фирмами работают, а то сделаешь каско и они откажут
 

Angle_fire

New Member
на любом этапе, если в кредит берёте уточняйте в банке подходит ли Тиньков, если на наличку то вообще любое каско можете делать. Франшиза 15 тысяч
 
У нас дилер нормальный. Иногда звонит с надеждой - у вас там ничего не сломалось? А у меня за полтора года ни одного замечания. Перед людьми неудобно даже.
 

Badboy5

New Member
Так стоп брали 20 октября и у нас первоначально было 70 % остальное в рассрочку под 0.01%, ни о каких процентах речи и не было
 

Romeo

New Member
Проценты настоящие как на сайте. Каско 51 тыща полная без франшизы.....
 
5 дней назад взяли машину, каско на двух водителей у обоих стаж -+ 10 лет, 80 тысяч в Ингосстрах, самое дешевое предложение было
 
от любой страховки можно отказаться, даже если дилерско-цыганские фокусы сработают и вы возьмете страховки за баснословные деньги, есть период охлаждения 14 дней. Пишете заявление в страховую, прикладываете копию полиса, паспорта, реквизитов для возврата денег и отправляете всё это заказным письмом с уведомлением.
 
ну это если в договоре прописано. Раз.
Можно параллельно оформить в другом месте КАСКО значительно дешевле и отправить копию полиса в банк. Два.
 

Сверху