В скором времени и я своего заберу )) встал острый вопрос с выбором сигнализации... Погуглить не помогло ( Может кто то поделится своим опытом, так в

Parker

New Member
Всем доброго вечера! В скором времени и я своего заберу )) встал острый вопрос с выбором сигнализации... Погуглить не помогло ( Может кто то поделится своим опытом, так в основном тут все новоиспечённые автовладельцы )
1 вопрос - предлагают Starline A 93 ( эта с белком ) или S-9 ( эта с меткой )
2 вопрос - нужен ли вообще этот автозапуск? Читала отзыв владельца, который ругался, что запустить двигатель можно, если нет преград ( стены, строения и ТД ) у меня машина будет не перед окном, может это будет бесполезно...
Благодарю за ответы
 


у меня элит, это в чехле

jAl09ZL-yQY.jpg
 
штатную сложно назвать полноценной сигнализацией. Да, при вскрытии дверей начнет орать, а при ударе - нет, при эвакуации - нет. Иммобилайзер есть, но штатному доверия особого нет. А если еще и без Т-бокса, а у автора 99% будет без т-бокса, то нет ни удаленного запуска, ни геолокации.
 
а зачем датчик удара, эвакуируют и так не пискнет, а больше чувствительность сделать кошки замучают, штатный иммобилайзер, без него не заведешь, а доп сигналки блокировка штатная по бензонасосу, ставят за щитком у всех все одинаково, впрочем дело каждого
 

Radiky

New Member
на штатной есть датчик удара,проверял на своей элит 2023
 

VEMOTBAKEH

New Member
а как проверяли? А то не хочется почем зря лупить по крыше, чтобы проверить самому
 

Toxic alien

New Member
зимой машину щеткой обметал от снега и нечаянно стукнул по стеклу и она сразу засигналила
 
Берите с автозапуском, вещь полезная, особенно зимой. Главное, чтобы ставили не криворукие имбецилы, и тогда не будет никаких проблем.
 
За углом дома запускал старый авто легко. А есть еще те которые с телефона работают, там хоть в другом городе запускайте и следите за местоположением
 

Bitmap

New Member
да, я читала, но нашла просто уйму плохих отзывов.. так то прикольно, что брелка нет дополнительного
 
У меня на прошлой машине была starline s96v2 и на Jolian её поставил, работает через приложение, все чётко, можно всегда посмотреть где находится машина
 
ставил у официального представителя starline,они дают сертификаты,что установка была специализированная, чтобы диллер не смог предъявить в случае гарантии
 

Сверху