В скором времени и я своего заберу )) встал острый вопрос с выбором сигнализации... Погуглить не помогло ( Может кто то поделится своим опытом, так в



Fuzzy Logic

New Member
Нужна ли вообще Вам еще одна закрывалка дверей именуемая сигнализация. Стоит же родная открывает и закрывает двери. Но от угона ни одна ни спасает от слова вообще
 
каждый решает сам. Вот лично мне нужно чтоб машина при закрытие подавала хоть какой-то звук. А автозапуск вообще неотъемлемая вещь, хоть и грею машину пару минут. Об противоугоне это другая реч. Хотя с одной штатной сигналкой проще угнать, достаточно по вину ключ заказать и все.
 
Мой выбор.Рекомендую Пандору.
С автозапуском.2 метки.Без брелка.
Всё с телефона.
Полтора года ежедневно завожу по несколько раз.
Никаких проблем.

dVuhzUp2g6M.jpg
 
Запускает где есть связь (про стандартное приложение Myhaval). Я запускал двигатель из Копенгагена, машина в СПб.
 
Так как сам нахожусь в ожидании прихода жульена, уже узнавал про т-бокс, который с лета перестали ставить из-за санкций с Тайванем, откуда этот т-бокс родом. При этом, при продаже, сказали, что заключат соглашение при продаже авто, что, как только китайцы освоят выпуск т-боксов- пригласят на доустановку. Будет это платно или нет- не спрашивал. Себе однозначно буду ставить автозапуск, сам, старлайн, благо активация этой функции у старлайна простая и схема установки доступна на сайте на столько подробно, что любой умеющий крутить провода в состоянии сигнализацию установить.
 
страшно что то делать самостоятельно из за гарантии этой, тут и вопрос, что у официалов ставить дорого ( СтарЛайн 45 тыс ) а где то, только если прям в профильном месте, что бы с гарантии в случае чего не слететь. А про Т-бокс, мне намекнули, что можно и не ждать особо ( но есть минимальная вероятность, что она может быть установленна, так как их крайне редко, но ставят ( это информация от представителя Хавейл в России )
 

Сверху