В скором времени и я своего заберу )) встал острый вопрос с выбором сигнализации... Погуглить не помогло ( Может кто то поделится своим опытом, так в



Добрый вечер. Для начала нужно посмотреть нет ли на вашем будущем авто т-бокса, если есть, то сигнализация вам ни какая не нужна. Приложение все сделает и заведет.
 
так, да. Ну вот машина завтра приедет, буду вин номер просить и уточнять. Звонила представителю Haval, узнавала про т-бокс, сказали, что сами не знаю как, го на некоторые авто устанавливают, но крайне редко. Типо потом доустановят.. но мне кажется, что врятли. Менеджер автосалона тоже очень сомневается в этом
 
я хз может как настроишь я просто с ключом прыгал и ехал а жене открыл машину она подошла открыла и тачка заглохла
 
Вот здесь я писала в комментариях про свою сигналку
https://vk.com/wall-119568138_111721

Ставила ее в первую очередь для автозапуска.
Завожу с приложения. Преграды не мешают.
 
Ставил старлайн s96bt GPS/GSM шикарно работает и никаких лагов нет по поводу автозапуска

ku6ubAlTG3E.jpg
 
У меня S9, никаких нареканий пока. Привязал смартфон как метку, можно с собой брать только родной ключ для езды, не нужно никакой связки брелоков и ключей. Всё делается в приложении через gsm модуль, поэтому можно автозапуском пользоваться хоть из Африки
Показывает заряд аккумулятора, уровень топлива и много других параметров. Показывает местоположение автомобиля. Имеет огромное количество настроек. Можно настроить автозапуск при падении уровня напряжения на аккумуляторе или при охлаждении до определённой температуры. Пожалуй, это лучший из допов, который можно взять у дилера, если отсутствует Т-бокс.
 

Noldor

New Member
Ставил дилер, работает идеально все, даже с другого города заводили

crgaZnKJamk.jpg
 
У меня а 93 или 96
С телефона могу завести, открыть, закрыть даже если в другом городе нахожусь)) брелок тоже есть и тоже нормально ловит
Мне лично автозапуск нужен. Живу на крайнем севере, в холода сначала вебасто,потом автозапуск.
Да и всегда перед выходом включаю, даже для минимального прогрева двигателя, чтобы не ехать на холодном, для машины вредно
 

Buttercup

New Member
не правда.
Заправляюсь как обычно, раз в 4-5 дней.
Ну а что делать когда на улице -40 45?
 

Сверху