Вчера поехал в сервис, чтобы нашли причину скрипов и стуков в подвеске. Три часа искали, что только не делали, не смогли найти. (я стоял рядом и

Hunk

New Member
я второй месяц не могу Вычислить это не понятный звук! Всё что можно (облазил). Бесполезно...
 


аналогично, но у меня справа был длинный саморез, он задевал за брызговик. Его заменили на короткий и посадили на герметик
 

Toyboy

New Member
Была такая же беда на скорости, даже по трассе снимал Бордачек и головой туда с фонарем залазил смотрел что может так бесяще скрежетать потом по грязи поездил по бездорожью и в к прошло))
 

Hunk

New Member
поднимают, если попросить. Я попросил для меня загнали на подъёмник и показали все снизу.
 

Soul7

New Member
кто же машину смотрит новую на подъёмнике в момент покупки?)
 

Lipa

New Member
правильно конечно, но кто этим заниматься будет) новую же покупаешь значит думаешь что все идеально
 
750км и уже скрипит, что найти не могут??
Странно конечно всё это. ..
Но у меня было похожее на церато, что стучало что то как метал о металл... Все сервисы по Сочи объездил и не могли найти. Всё идеально. Сам в итоге нашёл)) так что, ты если примерно понимаешь в тачке и знаешь откуда примерно звук, то разбирай смотри, шатай
 
я даже дошёл до такого, что капот открыл. Жену за руль и лёг на движок и слушал. А куда деваться, такие "мастера" круго
 

Сверху