Вчера поехал в сервис, чтобы нашли причину скрипов и стуков в подвеске. Три часа искали, что только не делали, не смогли найти. (я стоял рядом и



Broomspun

New Member
У меня взади подвеска скрипела как телега, залил резинки в рычаге вдешкой, все прошло
 
Крепление брызговиков могут скрипеть. У меня с пробега 500 км закскрипели, оказалось передний брызговик. Там клипсы позорные везде
 
Втулка не закручена была, дилерры затянули но скрип редко на глубоких кочках бывает.

FW3Q6p3fogQ.jpg
 
По ходу дела проблема скрипа найдена (ноэтонеточно). Когда я посадил жену, и она опустила руль, скрип почти сразу исчез.
 

Mayhem

New Member
А я всей душой ненавижу автосервис в Челябинске на ул. Кашириных. У нас там такиие спецы работают- глухие, слепые (мастер Антонов позволил себе за рулем моей машины проехать на красный сигнал светофора) и жопы у них нечувствительные, не чувствовали вибрацию по кузову и в руль (были изношены колодки и диски), криворукие (при сервисной компании, когда меняли блок в багажнике снимали обшивку и тааак приклеили на сопливый клей, я с третьего подхода только оттерла), при ТО1 включили в стоимость снятие/монтаж защиты (ну и что, что у меня ее нет). Могу продолжать бесконечно, да и тут в группе много о них писала, так как прошла там уже четыре ТО.
 

Buckshot

New Member
Тоже самое было клипса брызговика стучит о кузов. Распространённая проблема.
 

Сверху