Вчера пришлось ехать за рулём Калины 2, не чем не хуже нашего Хавала, к посадке привык сразу же, на Хавале привыкал пол года. Кайфанул от тяги, тянет

Вчера пришлось ехать за рулём Калины 2, не чем не хуже нашего Хавала, к посадке привык сразу же, на Хавале привыкал пол года. Кайфанул от тяги, тянет как будто лучше, и реагирует сразу, шумка плюс минус одинаково, управляемость кстати хуже.Подвеска лучше. Калина 2016 года, а Хавал 2022г,вот как то так....да здравствуй срач в комментах
 


Меня на трассе лада Хрей натянула гружёная а я пустой был))) просто унизил как я только не газовал))) шит перешит и типо у меня 180лс)))
 
Надо "Генри Форда" Послушать...))))
Что он скажет поэтому поводу))))
А так каждому своё!! ( пока есть возможность продайте, и купите три калины!! )
 
давай калину бери 16 клапанный, форсируем чуток, подрамник воткнем, турбину присобачить и поедет еще лучше шушлайка. в идеале садись
срочно на этот зверь, 300 едет легко, 200 лашадей, 6 передач, разгон до 100 км час 2,6-2,8 секунд, с утра на работу каждое утро 250 —270 км час даю, стабильно,, зайцы которые в траве сидят по стойке смирно взглядом провожают, как генерала), издалека звук газонокосилки оказыватся), 12 сезон в таком режиме, аппарат куплен был за 400 тыс руб.

-2vJcvHqIxE.jpg
 

Romeo

New Member
в магажник много можно положить? Сзади места много? Детское кресло можно поставить?
 
А сколько жигули поедут? До прошивки ( новая машина) крузак 200 сделал меня, сейчас с юга ехали, сын взади ехал на мицубиси аутлендер 2,4, сказал что я обидел камри, ехала впереди черная, решила посоревноваться
 

Shy Guy

New Member
На выходных на дедовской телеге гонял, конь тянет вообще хорошо, телега в повороты вписывается отлично, расход - стог снега на полгода. Подвеска правда чуть жестче чем у калины, зато динамика разгона на трассе отличная, п*зданешь плетью коня и он до 10 кмч за 1 секунду разгоняется. Из минусов только в салоне дует на скорости и навозом тянет. Телега 1920 года, а калина 2016 года, как то так
 
У меня была Калина 1. Машина хорошая, маневренная, берет хороший разгон малым весом. Эргономика хорошая. Но там все принесено в жертву компактности. Кондиционеру не хватает объёма капота, чтобы нормально охладиться. Мотор слабоват. Если набрать пассажиров и положить в багажник картошки, то чувствуешь себя велосипедистом. Эта машина была хороша для своего времени. Она проектировалась с нуля, и там не было проблем, которые перешли с Десяток на выпускавшиеся тогда Приоры.
 
Я тут вчера на лошадке деревянной катал
Шикарно,скорость задается элементарно,расхода никакого,в
Повороты входит супер.
Еще и пить за рулем можно!

Рекомендую!
Деревянна лошака 18-го века
Хавал 2021-гр
Выводы сами делайте!
 

Lord

New Member
Помню как то купил отец Аморока нового в 2013, на трассе меня Калина сделала за 2 секунды))))) я ехал 180 км ч
 

Сверху