Вчера пришлось ехать за рулём Калины 2, не чем не хуже нашего Хавала, к посадке привык сразу же, на Хавале привыкал пол года. Кайфанул от тяги, тянет

Pup

New Member
автор на себя принял мой коммент, не разобравшись. Хотя и был "адресован" Генри Форду. Он же на моцике гоняет, он обсирает везде и т.д. А этот автор поста реально глупонул, обидевшись на мой коммент, не адресованный ему
 


Captain Jack

New Member
Всем привет. До, джолиона ездил на лада X-ray 1.8. Управляемость похоже. Разгон примерно одинаков. Сиденья хуже в X-ray. Расход примерно одинаков. Шумка тоже одинакова, а качество звучания музыки больше нравилась X-ray. Большой минус X-ray, моленький солон.
 

Badboy5

New Member
У меня калина 2 16v, под чипом ваще пушка - могу махнутся нууу чуток доплачу если что
 

Teddy

New Member
челу только не говорите а то мне второй жулик может подгонит
 
Да здравствует, срач? Вот серьезно??? Автор, так хотелось внимание привлечь, что даже призыв к действию сделал? Поделиться мнением, одно, а пытаться хайпануть, совсем другое.
 

Dummy

New Member
конверсия куда? CTA - пишите ваши комментарии и получите тест-драйв лады. А да будет срач - чистая провокация! Да еще и слово-то какое;)))
 

Сверху