Вчера пришлось ехать за рулём Калины 2, не чем не хуже нашего Хавала, к посадке привык сразу же, на Хавале привыкал пол года. Кайфанул от тяги, тянет



Братан. Ездил на калине 2... мои комментарии есть ниже. Я им и говорю на калине 2 п...ть удобнее ехать и посадка. Просто скажи калина 2 это гавно ещё то . Если ей накинуть салончик и акпп нормальную то вообще шик будет
 
А в жулион. Толи нога прямая .. Толи до руля не достать... не пойми что происходит. Ещё раз повторю. Ездить и привыкнуть можно хоть к газели
 

Romeo

New Member
ну вот я том же, я пол года привыкалк посадке в Джолион, а на Калине сел, и сразу все удобно, как будто каждый день ездил
 
Я также могу сказать про гранту. Шустрая, удобная, круиз работает норм, клиренс хороший, багажник лифтбэк огонь! Но больше её не хочу...
 

Hunk

New Member
удобная?
Шустрая - согласен
Круиз - да хуль ему будет)
Клиренс - точно лучше чем у жуля
Багажник - ну обычный.

Почему не хочется?))) это ж жуль+))
 

SupraHa

New Member
спереди вполне удобная, но через час уже хочется размяться. Но сзади в гранте места нет совсем. Взял Джолион в т. ч. из-за места сзади как в рафе
 
Не какого срача не будет Продавай Хавал, покупай калину и езди езди себе на здоровье раз тебе на ней так удобно . Ну типо что ты какое то открытие сделал и люди побежали на тес драйв калины
 
Я езжу нормально: мне оптимально и комфортно, педаль в пол не давлю… не газую и ни с кем соревноваться не хочу… иногда может сложиться что да, не тянет, но не хочется чтобы машина усиралась как это уже слышно на каршеринговых машинах… думаю, дело в коробке передач: это надо думать на какой передаче, на каких оборотах и на какой скорости лучше газовать, чтобы рывок и переключение был реально резвым и четким… иногда удается попадать) кто-то говорит перепрошивал коробку перелач стало лучше, но кто-то говорит что это портит машину чипирование >, …
По кольцу еду не больше 130, больше не надо и не безопасно
 
Сказать? Скажу: КАЖДОМУ СВОЁ! И не еб ит е мозги, говоря "этот такой сякой, тот ваху наху" и т.д. Никто и никого НЕ ПРИНУЖДАЛ И НЕ ПРИНУЖДАЕТ ПОКУПАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВТО! Не нравится, так меняйте. Катаетесь на другой технике? А с х у я л и ты здесь в группе затесался? Иди п и з д у й в свою группу. Здесь СВОИ обсуждают, делятся мнениями, опытом, советами. Как то так вот!
 
че это тебя так задело, с большими буквами жене своей будешь писать,и не матерись, осознал, что лоханулся чтоли умей принимать критику
 

Shadowchaser

New Member
ты мой коммент на себя подумал, что ли? Много на себя берешь! И не разобравшись что и кому, ты своей жене и матери будешь говорить, писать. Ну ты и дурень, оказывается. Мой коммент был для Форда. Син зе не л р ик нен б т н кешел рг к рс т к рм . Барысы сине хайван диеп уйлар. Ильназ, сине акыл бик чамалы булып чыкты. Оят т гелме?
 

Сверху