вчера - сегодня понаблюдал я за градусником наружней температуры, как то он не точно совсем показывает или погрешность у него какая то большая, вчера



типа_BOSS

New Member
У меня все нормально, почитайте внимательно, как происходит процесс измерения температуры на метеостанциях, паникеры хреновы!
 

Dork

New Member
ты по-моему вообще не понял суть проблемы, а умничаешь, ну какое может быть уважение..
 

Mayhem

New Member
это всего лишь твои низкоинтеллектуальные выводы. Можно было и не позориться публично
 

JayZee

New Member
вы херню какую то не внятную несёте, ваши умозаключения неуместные в этом посте не актуальны, идите на хер!
 
еще один дурачек? это вы мне написали. Если вы такой логичный, то какого, простите, йуха, вы пишете мне вообще? Шли бы сразу козе в щель. Нет же, обязательно всем дегенератам нужно обозначиться непременно!
 

Badboy5

New Member
Я вам писал? Это вы мне про метеостанции написали, какие нахер метеостанции, здесь диалоги про автомобили!!!
 

Rockin

New Member
Возможно специально этот диапазон пропущен, что бы такие опции как обогрев лобового и другие (ещё не знаю какие) работали более корректно, а не включались и выключались от перепада в 1 градус
 

Сверху