Вечер добрый или ночи! Есть тут эксперты? Признают тоталом или на восстановление отправят? КАСКО на 1.520 . Мятое абсолютно все,нет ни одной детали



Lubbe

New Member
да не обращайте внимание,пусть парень юморит,у нас земля круглая) ему дай бог не попасть в такую ситуацию
 
да,я и говорю по силовой части машина хорошая оказалась,по каркасу,даже ничего не повело. Я это уже по стеклам понял. Чисто вот облицовка вся помялась,как пузырь все на себя приняла. Просто все навесное денег не малых стоит,поэтому и интересно что признают страховая(может у кого опыт был подобного,может с предыдущими авто)
 
Страхощики действуют только в своих интересах, что им будет выгоднее так и признают. А вот, что бы доказать обратное от их решения придётся обращаться в независимую экспертизу (с Именем), хорошему адвокату и большим терпением
 
да меня в целом и то и то устроит,я получу стоимость авто по чеку при тотале это получается я не в убытке,но при этом плохо что в ту сумму уже такое авто не купить,и надо тысяч 400 с верху. Но с другой стороны ездить я на ней уже не хочу,3 месяца после покупки мне дед в жопу приехал,и вот еще 3 месяца прошло и это
 
понимаю.
Ну может стоит обратить внимание на другие авто б/у и не китай например.
А страховщики в нашей необъятной не пуганые по этому тварят, что хотят и судится с ними (по своему опыту знаю) дело тягомотное затратное и не всегда выигрышное т.к. страховая платит з/п не только тем кто в штате.....
 
ВСК. Мне ремонт тоже устроит,у меня доп страховка от своего дилера где покупал авто,там мне и подменный авто,и оценка качество ремонта,я могу и стороннюю привлечь независимую,они устанут мне ее сдавать. Мне замену бампера и фары переделывали 2 недели,потому что не могли даже бампер покрасить нормально(и это официалы) тут говорю для меня двояко. Не б/у я уже не хочу,мне понравился Джо,у меня 3 детей,он в салоне большой,комфортный,как показала практика довольно безопасный.меня он устраивает и если и буду брать то опять его. С тоталом докидывать больше придется на новую,но и после ремонта эту продавать устанешь
 

Сверху