Вечер добрый или ночи! Есть тут эксперты? Признают тоталом или на восстановление отправят? КАСКО на 1.520 . Мятое абсолютно все,нет ни одной детали



два эвакуатора доставали,гололед,стаскивало машины,часа 2-3 канаебились,плюс еще делали аккуратно что б минимизировать повреждения!перевернули на колеса почти сразу(через крышу пришлось,но она уже на ней была,положили очень аккуратно,на ветки) и поставили на колеса,потом вот много времени вытаскивали от туда, потом что на эвакуатор загрузить с паркинга снять не могли,ну и гадали как лучше на тележке загрузить или завести,ну я рискнул,подумал масло уже стекло в поддон за это время,и она спокойно завелась,но поехал все равно на эвакуаторе,у меня их было два,выбор был)) ну это знакомые,чек выпишут потом что со страховой еще за эвакуатор забрать
 

Treasure

New Member
да уж...
История.
Но Вы молодец.
Всё чинно и с расстановкой.
Успехов Вам в решении этого,увы,печального происшествия и его последствий.
От души.
 

Chuckles

New Member
спасибо! Сам это понял,и даже продав буду смотреть такую же. Это по традициям автолюбителей не зашла!
 

Rick

New Member
у меня супруга тоже детей возит. Как-то даже гордо за Джо стало)
 
двое маленьких,2 и 4 года,которому два только глазками хлопал,просто испуг,доча спала на двери,(но тоже пристегнута в кресле)вот ее немного ударило об пластик,но там прям небольшая садина(об асфальт упадешь коленкой сильнее,там прям вот она просто чиркнула пластик) к доктору все равно жена свозила,все хорошо. Правда и меня после того как жена обратилась в мед.учереждение к дознавателям вызывали,вместе с ней,она показания давала
 
думаю обычная практика. У нас когда младшая дочь на батуте рассекла подбородок-зашивали, думали тоже вызовут, но жена билеты показывала им. Нам еще страховая выплаты делала за ущерб здоровья.
 
все мнут эту облицовку и говорят мол это не машина а фольга,картон,только вот эта облицовка свое дело и сделала,все на себя взяла и смягчила перевертывание, а под ней вся стоки и прочие силовые элементы оказались очень крепкими и все это перенесли достойно!
Там поликлиника сразу факсограмму отправила,жена с проезжими людьми с детьми уехала(там много не равнодушных остановились,помощь предлагали) а я остался все это разгребать. Ну и дочь стала жаловаться что глазик болит. Вот пока эти 2-3 часа доставали мне уже менты подходят и говорят мол факсограмма пришла на вас,завтра надо явится к дрзнователю! Ну там тоже объяснение с жены взяли и мол что она обращаться больше никуда не будет и отпустили!
 

Sherman

New Member
хорошо, что все живы и невредимы! Это самое главное! Я бы топил за списание, но в реальной практике не сталкивался, а зная, как работают. Где для них меньше по деньгам будет, то и продвинут. Но я также, как Вы, не стал бы уже на ней продолжать ездить. Такую же, новую
 

SupraHa

New Member
младший кресло пристегивается ремнями(не изофикс), в нем и остался,мы почти 2 оборота дали,и там по фото видно что она ближе к моей стороне осталась на полу боку полу крыше,так вот он за мной сидел. Так и сидел пристегнутый(еще менты заглянули потом когда достали) а дочь за пассажирским (за женой) сидела,она в бустере была,но тоже все эти перевороты в нем и осталась,ее первую и отстегнул,потому что она на весу оказалась и плакала. Сына увидел что глазками хлопает и молчит ну думаю все хорошо,а дочь плакала и висела в этом бустере,к ней и ринулся(но она тоже просто больше от испуга). Так что безопасно оказалось и кресло и бустер!
 
да ерунда,честно,обидно,досадно,пол года машине,но когда ты смотришь что рядом все твои целы и здоровы это становится важнее,было б больше досадно если б я сделал обычную осаго,при чем так и хотел. Жена настояла на каско,а там еще в салоне и гап взял(но там выбора не было,я машину в июле месяце взял за 1850 вместе со всеми эти страховками и с допами на 250к по дилерскому расчету. Это был просто подарок. Считай я ее забрал по цене 21 года(но она и есть декабрь 21)
 

Badboy5

New Member
Показал электрику, оф диллера (менял электро привод по гарантии), сказал стойки пошли, это тотал
 
Проще распродать как донора, а кузов на свалку больше выручить можно
Востанавливать будет дорого та и не леквидно.
След ДТП будет еще хуже
 
тут каско,поэтому меня в принципе не парит восстановление,тут и суть вопроса а том,что скажет страховая,спишет или скажет что восстановит и направит на ремонт!
 

Сверху