владельцам жуликов. Вот съездил на ТО 1 перешёл на масло Тотачи 5w30, а заодно установили фаркоп, поменяли регулятор напряжения, оклеили экран

Привет всем владельцам жуликов. Вот съездил на ТО 1 перешёл на масло Тотачи 5w30, а заодно установили фаркоп, поменяли регулятор напряжения, оклеили экран мультимедиа защитной плёнкой, разобрались с муфтой полного привода, слили масло отфильтровали помыли фильтр собрали обратно и обновили ПО муфты обновили и ПО движка машина стала порезвее и от муфты больше нет ни вибрацыи ни шума. Да вот ещё перепрошили функцию обогрева лобового стекла теперь будет работать как надо.

99D3Aiq3PRA.jpg
 


Pontorez

New Member
это советуют производители и экологи, а вот нефтянники говорят совершенно другое производителю надо машину продать, а нефтянникам надо чтобы двигло работало и чем дольше тем лучше. Прочитайте статью про масла в журнале движок непомню какой номер и за какой год я на эту статью случайно наткнулся там мужик всё по полочкам разложил и то что пишут в книге надо делить пополам.
 
так в том то все и дело что я не против 5w30, а наоборот только за. Вопрос в другом, не прикажет ли он долго жить, тысяч через 50, 60?
 

Macho

New Member
С любым маслом может крякнуть тут уж русская рулетка.
 
Я тоже за 5w30, сразу себе сказал что эту воду лить не буду) но это вечный спор и бесконечный, каждый топит за своё, и так же кто за полный привод кто за моно)
 

VEMOTBAKEH

New Member
В Архангельске начали прошивку на Лобовое стекло? Месяц назад я звонил, отказали
 
в Сыктывкаре без проблем сделали они по VIN коду смотрят попадает ли машина под эту фигню.
 

Cakes

New Member
машину покупал в Мурманске. В автосалоне Хавал Юг сделали всё бесплатно
 

Сверху