владельцам жуликов. Вот съездил на ТО 1 перешёл на масло Тотачи 5w30, а заодно установили фаркоп, поменяли регулятор напряжения, оклеили экран



фаркоп мой установка 3500 подключение 3500 фаркоп брал на озоне цена около 18000р. берите с блоком согласования и электтрикой.
 

Bonkers

New Member
он по факту не работает! За прошлую зиму ни разу не смог использовать - всегда пишет что функция недоступна.
 
Какие симптомы были у вас по муфте? Я озвучил в сервисе что при езде задним ходом, в правом положении руля издаётся гул и вибрация. На что мне ответили что это резонирует выхлопная труба)
 

Lord

New Member
Мозги у работников сервиса резонируют, а симптомы такие при движении назад с вывернутыми колёсами без разницы в какую сторону звук был такой как будто колесо трёт об подкрылок и вибрация и при движении вперёд с вывернутыми до конца колёсами был такой же звук только тихий и на скорости был гул. У меня мастер приемщик прокатился покрутил руля лево право и поездил вперёд и назад сам все услышал. Ты дилеру компостируй мозги не навязчиво но настойчиво.
 
Вчера гонял на отзывную (МО, г. Подольск, РУСЬ АВТО) замена регулятора напряжения и прошивка АВТОХОЛДа, задал вопрос по поводу перепрошивки муфты полного привода, двигателя и лобового стекла, на что получил ответ - лобовое стекло мы вам перепрошьем, а вот остального у нас нет.
 
Мне в хавейл лахта отказались прошивать стекло, оклеивать t box и тд. Говорят Вам не положено, хотя tbox не оклеен и обогрев лобового зимой нормально не работает ((
 

Сверху