Вот и моё Первое и меж сервисное ТО с заменой масла. Дилер Красава!!! Не дорого и очень быстро!!! Плюс кофе, присутствие в рем зоне, приятное

спросить хотел может знаете. Внутри на фильтре какое то вещество твердое. Стоит такой ставить или это какой то брак и лучше выкинуть?

lwyLDyg5lf8.jpg
 


Мне первое то на 15000 тыс насчитали. Буду думать делать у них или других искать. Масло предлогают залить лопал какой то Китай
 

Pope

New Member
Мне тоже бесплатный кофе понравился, причем у разных менеджеров спрашиваешь, а где мой кофе, и все дают жетончик. Вот думаю, разорить немного дилера, перейти на четверть-сервисное ТО.
 
Решил на 17500 в межсервисное сделать - поменяли масло, фильтра + мойка. Вышло около 10000
Спросил у дилера, много ли людей вообще меняет масло в межсервисный интервал... Оказывается таких единицы. Более того, народ приезжает и выпендривается (особенно владельцы ф7, у которых регламент раз в 10 тыс), почему так часто нужно менять, типа в Европе раз в 20-25 тыс то
 
все зависит от того сколько мотор работает, пробег не равно моторочасы. Я например на заведенной машине почти каждый день полтора два часа стою, щас меньше, зимой в основном.
 
просто нужно изучить внутренние компоненты мотора и турбины, тогда всё станет понятно. Плюс, если Человек планирует поездить и скинуть, то ему пофиг на дальнейшую судьбу авто.
 

Сверху