Вот и моё Первое и меж сервисное ТО с заменой масла. Дилер Красава!!! Не дорого и очень быстро!!! Плюс кофе, присутствие в рем зоне, приятное

мне похеру, главное потом есть с кого спросить. А если Вам продают в два раза дешевле, то стоит задуматься, возможно бадяга.
 


Благодаря таким как ты дилеры процветают. Просто напряги со всей силы то что называется мозгом и подумай -кто кормит весь штат дилера?????
А мне продают люди которые на рынке с 90-х и говно не подсунут
А в 3-их для такого умника как ты скажу доказать что поломка произошла по вине масла НЕВОЗМОЖНО. От слова СОВСЕМ. читай книгу там всё написано
 
так Бога ради, не обслуживайся у "кошмарных" дилеров. Кто Тебя заставляет???
Я буду, мне по кайфу. Я Автомобиль свой Люблю - обслуживание Дилерской, Бенз 100-й, всё лучшее и только для неё.
 
Да люби ты свою тачку. Даю тебе блядь бесплатный добрый совет
И остальным будет полезно
Производитель рекомендует использовать только оригинальные запчасти. ФАКТ. Где блядь написано что это нужно купить у дилера?Они их ставят только после того как убедятся что они хорошие. Ставят они. Ты наверно ещё до сих пор в БАБАЯ веришь.нравится платить -в атаку. Можешь ещё и на чай дать.
 

Boner

New Member
ну во первых не ругайтесь - Вас это не красит. Во вторых - я совета у Вас не спрашивал, а поделился своей радостью с Одноклубниками.
Ну и мой Вам совет - не судите, да не судимы будете.
А я если захочу отблагодарить Людей, что Вам чуждо по всей видимости, то и Чай привезу, дорогой - хороший и бутылочку вкусного привязу, за мной не заржавеет.
Дилер Классный, сотрудники Супер. Ни одного нарекания.
 
на счет спросить спорный вопрос. Знаю так на xtrail официалы поменяли масло в вариаторе и налили меньше чем нужно, через некоторое время начались проблемы. Человек долго судился, долго доказывал, но в итоге проиграл. Не смог доказать, что он после дилеров сам ещё раз не менял, они упёрлись, что налили норму и уехал он от них нормально, а что было дальше они не знают.
 
Богатые люди, очень интересно. Масло покупал лукоил дженезис армотек 2500 рублей офф сайт лукоил, фильтр хавал оригинал 200 руб, шайба 68 руб. Работа бесплатно в гараже на яме. Понимаю не все могу выполнить, но лучше просто в сервис, там сделают за 1500 руб. Нет смысла делать межсервисное у дилеров. Итог экономия 2500 руб, лучше отложить на следующую канистру масла
 

Browneyes

New Member
так не делайте! Вас разве кто-то принуждает?
Я рукожопый и не имею сервиса или гаража. Ехать в сторонний сервис желание не имею, так как тут Люди с этой машиной работают и знают её.
По этому, мне проще приехать в дилер, оплатить работу и материалы, получить бумаге о проделанной работе и поехать дальше.
30 минут своего времени, в чистой одежда и с чистыми руками, а потом я вновь за рулём и еду дальше.
Каждому свое
 

Сверху