Вот знаете, ездила раньше на Калине. И все типа почему на 95 ездишь, ну бред жеж! Вам, говорю, че? А в инструкции бензин 95. Потом, о, а что там

Вот знаете, ездила раньше на Калине. И все типа почему на 95 ездишь, ну бред жеж! Вам, говорю, че? А в инструкции бензин 95. Потом, о, а что там калина люкс, да нет, просто комфорт, все стеклоподьемники, подогрев сидений
А, ну тогда да, 95й щас купили с мужем жулика, а че, фу, китаец ведь, лучше бы гранту.... Серьезно??? Ну обидно то ли за себя, то ли за них.... Так, крик души)
 


Катайтесь на здоровье и получайте удовольствие от вождения калеки по работе тоже стебут что китайца купил, а мне на их мнение пох…..
 
а ты у них спроси, а что сейчас можно ещё купить в этот бюджет? Я лично ничего больше не нашёл и 10-ти летние бэхи, тойоты само собой не рассматривал. Тоже заметил люди как будто-то от реальности оторвались и не могут понять, что 2,5 млн это либо лада Веста либо китаец да и то бюджетный.
 
а толку у них что-то спрашивать, большинство передвигается на реношках символах, меганах, ну и куда ж без автотазиков
 
ну тогда понятно. Это всё равно что рассуждать о достоинствах и недостатках нового x-trail сидя в маршрутке. А Симбол корыто ещё то, его разве что с Вестой нг сравнивать.
 
нет никакой зависти.
Просто психика к современным реалиям перестроилась не у всех людей. Увы, сейчас за те деньги, за которые 10 лет назад можно было купить новый крузак, кроме китайцев ничего не купить.
+ кто-то ещё помнит амулеты и прочие поделки китайцев 15 летней давности.
 

Macho

New Member
Ладу Весту нг в нынешнем исполнении покупать за 1.5-2 вот это точно глупость. А жулик в принципе своих денег стоит в сравнении с бюджетками других марок.
 
да! Нет, мы рассматривали много, и тестов много было. Веста, ну не хочу, девочка, объяснить не могу, не мое. Черри 4, сидела сзади, ну как говно в проруби летала, честно. Фу, машина вроде огонь, но чет беда с устойчивостью. Мое мнение опять же. Среди на джо-я сзади плавно, все хорошо. Да, я понимаю, что и косяки вылезут, но пока кайф. Мое мнение. И д а, машина конец мая 23 год элит 4вд
 
калины ходят по 400-500тыс и влегкую берут 10+ а сможет ли китаец такое со своей электроникой . Хорошая машина это новая машина. Да калина бывает ломаеться, но там и ремонт стоит копейки в сравнение с китайцем. Накинуть калине 150лс + робот + кож/зам салон + мягкий пластик + все фишки китайца и дать вам проехаться на жулион и калине 2 ... Вряд-ли вы потом захотите жулион особенно если это городкое авто .
 

Pup

New Member
кому кому, но мне про АВТОВАЗ не надо. Я когда пятнаху скинул на 250000 пробега она тоже ходила, но это не означает, что я с ней не нае... ся. Суть такова не стоит не на чем вообще до таких пробегов ездить, максимум 100000 и махнул на новую.
 
ну и китайцы тоже есть с пробегами 700.000км, только смысл столько ездить на ОДНОМ и том же автомобиле... пару лет и он уже надоедает, а уж на Калину вообще смотреть не хочется, не то что даже на ней ехать))

uUUNCrZIFtE.jpg
 
414.000км... но повторюсь у многих пробеги по 10.000км в год, 40 лет или вечно на одной тачке ездить собрались?

Сам сейчас на Атласе 2.4 6АТ (классический) Luxury LED в максималке. Разработан 4-мя европейскими бюро, на китайские деньги. Подвеску настраивали британцы из Mira. Система безопасности шведы Autolive. Краски BASF(CG800), герметик марки Teroson и BBA. Движок тойота РАВ4/Камри. Полный привод от BorgWarner, которая в 2011 году купила Халдекс. Брал новым за 1.180.000 со всеми скидками перед НГ2020, ещё и подарками завалили на 100.000, тогда это было нормально при покупке китайцев. Допы дарили бесплатно, на выбор. Плюс подарили зиму 235/60 R18 (тоже на выбор - шипы или липучка). Как говорится кто успел и был в теме - тот не опоздал. Сейчас позади 4 зимы и 130.000км пробега - проблем нет, от слова совсем. Поменял только правую стойку стабилизатора на пробеге 40.000км. Но даже по гарантии не стал обращаться, ибо стоимость копейки и работы на 20-30мин. Менял естественно сам.

Комплектация Luxury LED: автохолд, авт.эл.ручник (авт.снятие/авт.постановка), помощь при спуске, камеры обзора 360, парктроники перед/зад, система TMPS (датчики давления и температуры шин), LED свет ближний/дальний, все остальные световые тоже на светодиодах, атмосферная подсветка салона, безключевой доступ, двухзонный климат, 7 штатных юсб (юсб под регистратор), газовые упоры, обогревы всех сидений з/п, нави, голосовое управление климатом, обогревом и мультмедия, блютуз, Wi-Fi, карплей/андроидавто, цифровая приборка, режимы спорт/эко/комфорт и т.д. и т.п. 245/55 R19, эл.привод вод. и пассажир.сидений как в Ауди Q5 и премиалках.

Езжу после немцев (были БМВ, ВАГ, Шкоды, Опель) и получаю удовольствие, чего и Вам от всей души желаю! И естественно следующий автомобиль будет однозначно китайским.

JEk2-VDesYo.jpg
 

Hunny

New Member
по сути надо тыс 80 и машину в люди, пусть ебуться другие .но это большие потери в деньгах . Новая много теряет в цене . По этой причине и говорят. Взял б/у и вложил денег . А потом за туже цене через 2-3года продал .
 

Сверху