Вот знаете, ездила раньше на Калине. И все типа почему на 95 ездишь, ну бред жеж! Вам, говорю, че? А в инструкции бензин 95. Потом, о, а что там

бро я конечно все понимаю . Но если 2 машины в семье ? То менять машины каждые 5лет . Это работать только на машины. А квартиры детям ?
 


квартиры есть, более того скажу - никогда НЕ было отечественного автопрома, от слова совсем. И дай бог не будет НИКОГДА. Первый автомобиль БМВ был.
 
но кстати все эти тачки я любила и сама с ними возилась. В 9 Карб сама перебирала, стартер генератор легко. А щас в джоликн даже масло то боюсь проверить
 

Squeeze

New Member
Автоваз хороший помощник по стройке,главное что его не так жалко
 
Не обращайте внимания. У меня как все узнали, что я хочу Джолион взять как меня отговаривали тоже. Лучше говорили возьми б/у какую нибудь поновее (до этого был аутлендер первый). А я рада, что взяли Джулианчика, полюбила очень, ни кого слушать не собираюсь даже, пусть говорят)
 
эти советчики просто не смотрели, что можно взять б/у по цене жулика. А я вот посмотрел нашел 5-ти летний Тигуан с пробегом 150000, думаю ещё через 50000 он скорее всего что-нибудь дорогое отрыгнёт ну и на фиг такое счастье. Про туксоны с задирами после 100000 пробега тоже думаю говорить не стоит.
 
Сегодня только с знакомым говорил.
Говорит, жене купил Чанган, у него Q7 15 года вроде. Так вот говорит, что запчасти стали космос. Одна свеча стоит 6500р их 4 и то, под заказ и не известно когда будет.
Да и если говорит сейчас что отъедет, то ценник просто космос. Сам говорит пересяду на Китайца. Кайфует с них
 
Еще бы понять, что вы имели в виду… Вы когда излагаете свой крик души, старайтесь это делать хотя бы понятным образом для читающих ваш текст
 

Toxic alien

New Member
Я 10 лет на солярисах отъездил и теперь сел на джулика,, мне кажется китайцы еще не дошли до уровня корейцев. Проехал 3000 тысячи уже ходовые огни не горят, сидения начали сыпаться, паралон.у корейцев таких проблем не было
 

Disco

New Member
смотря до уровня каких корейцев. До уровня Соляриса точно дошли. А то что у вас попался небольшой брак, это бывает во всех брендах. У меня до этого в новом кашкае электрозеркало умерло, по гарантии меняли. Кстати у меня пробег 18000 уже всё горит и ничего не сыпется.
 

Сверху