Всем большой Подскажите одноклубники, хочу приобрести авто побольше, скорее всего Dargo, кто-нибудь катался на нём? Как ощущения? И как думаете

Всем большой привет Подскажите одноклубники, хочу приобрести авто побольше, скорее всего Dargo, кто-нибудь катался на нём? Как ощущения? И как думаете сколько поставить ценник на Jolion Premium 4wd 2021 гв 35 т пробег?! Просто цены ну очень разные, кто на что горазд…. Очень интересно Ваше мнение, спасибо O
 


Shkololo228

New Member
я свой продал 22й год, премиум, полный привод 2215 в салон под выкуп. Частник может даст больше, но даже в питере за неделю ни один не звонил. Только перекупы. Сейчас люди тачки чаще в кредит берут, поэтому им в салоне проще взять дороже, но в кредит.
 

Sparky

New Member
в целом больше двух никто не даст скорее всего в трейд ин. Но типа скидку дадут на новый) но обычно скидка ниже разницы с ценой за которую можно продать самому
 
мы этот вопрос задавали в салоне. Сказали, если будете сдавать, дадим нашу цену и дисконт на разницу в Продать самому. В принципе вполне нормально.
 

Fuzzy Logic

New Member
так или иначе если уж заморочиться и частнику продать, то выйдет выгоднее. Им смысла нет прям в ноль выводить. На вашей машине еще и заработать надо
 
у них есть разбег, которым они играют. Вот это и будет дисконт.
Мы будем смотреть по ценнику. Если разница небольшая, то и голову морочить нет смысла.
 
ну для начала тогда надо узнать цену просто например в кредит, а потом уже узнавать сколько они скинут в трейд ин, а то если сначал узнаете с трейд ином, то без него предложат максимально невыгодные условия)
 
мне у чангана понравилось когда я там был, то цены у них реально за наличку машины в прайс отдают. Без всякой фигни.
 
мы в следующей раз в принципе по салонам покатаемся и выберем удобный вариант. Не так, как в этот раз.
 
Дарго хорош, мягче по плохой дороге, стойки не пробивает как на джолион, шустрей, массаж порадовал очень, после него было печально ехать в своей. Бери не думай если есть возможность. Только выбирать из двух обычный или Х смотря что нужно больше) Мой совет подождать танк 400 и что будут просить за него
 

Pup

New Member
Я на джо лет 5 поезжу, потом дарго 100%, на тесте очень понравился.
 

Сверху