Всем большой Подскажите одноклубники, хочу приобрести авто побольше, скорее всего Dargo, кто-нибудь катался на нём? Как ощущения? И как думаете

Рассматриваем, только с 2 л двигателем… В дарго мне важен просвет, чуть выше и по ходовой завтра на тесте попробую, жулик пробивать начал по ямкам. Ну и стиль и 2 л, и багажник получше…
 


Spy

New Member
ну как протестили? Как вам? По "болоту" бы потестить вам). И если выбирать между Дарго и ф7, выбор у меня очевиден- Дарго! По цене они +- одинаковые, поэтому между кроссовером (не особо удачным) и внедорожником- я за внедорожник!
 
8го марта на офф роуд на Дарго каталась. Ни чего так машинка. Я б лучше его взяла, но денег не хватило +. Но кушает многовато. Ну и сидушки задние не такие комфортные как у Джо. Куча разных внедорожных режимов, проекция частично навигатор дублирует (типа через 300м поверни на лево). Из хавалов самая неудачная тачка это ф7 на мой вкус.
 
Мы вчера отцу купили Дарго, конечно разные машины, думаю себе тоже Дарго взять, а Жулика жене оставить.
 


Mp-UxEyqg34.jpg
 
У меня друг взял Дарго. Очень доволен. Я тоже хочу в дальнейшем Дарго взять. Машина огонь. Но и мне очень нравиться джулик. Китайцы молодцы. Честно никогда раньше и не думал что буду так говорить о китайцев. Машины супер. У родителей черри Тиго 8 про тоже рады у знакомых Чанг Ган тоже очень рады. Китайцы молодцвг
 

Сверху