Всем большой Подскажите одноклубники, хочу приобрести авто побольше, скорее всего Dargo, кто-нибудь катался на нём? Как ощущения? И как думаете

Тоже ДаргоX понравился, но это на замену после как жулик своё отъездит, ещё тугелу смотрел тоже огонь и по цене не намного дороже Дарго, вообщем позже буду выбирать из этих двух.
 


Psycho Thinker

New Member
мы сегодня тоже в Джили заехали мимоходом.
Тугелла зашла, Атлас неплох. Кулрей вообще от Джолиона дешевле, если без допов. С допами 2600 в средней комплектации.
 
честно говоря на счёт кулрея у меня были вопросы к максимальной комплектации, среднюю не вижу смысла вообще рассматривать.
 

Mayhem

New Member
мы смотрели чисто из наличия, то, что можно, так сказать, пощупать. Если бы целенаправленно ехали покупать, тогда бы глубже смотрели варианты.
 
в максимальной там нет почему то электрообогрева лобового и климат однозонный и вроде бы передних парктроников нет вообще, короче топовая совсем не топовая.
 
в Жулике этот обогрев лобового просто жуть как мешает ехать ночью. Встречные фонари машин расплываются и ты просто ничего не видишь. Из-за этого мы ехали в отпуск и назад только до темна. Потом приходилось искать ночлег.
Возможно кому-то нормально, но мои глаза переходят в режим бешенства.
Муж водит в очках - ему приходилось снимать их. Но тогда он навигатор мутно видит.
 
у меня муж раньше катался ночью, когда в такси работал. Но машина была попроще и без этого раскраса. А сейчас прямо невозможно.
Нам в одну сторону оставалось буквально 200 км доехать, думали не останавливаться. Но т к лето, свернули на пятак к длинномерам и спали в машине до рассвета.
 
Какой объём бака у дарго? (Говорят что расход значительно выше)
По цене дарго уже очень большой выбор китайцев, советую рассмотреть и другие варианты.
 
я сравнивал с Чери. Дарго намного лучше настроен как машина. Рулевое управление не сильно уступает Джо, подвеска великолепна(почти дастер). Шумка неплохая. Кто делал подвеску Чери Тиго 7про макс и черт Тиго 8 не знаю, но по ходу он не знает свою работу. Черики в статике отличные, а на ходу очень посредственные машины. Джили хороши! Но ценник у них не маленький.
 

JayZee

New Member
Дарго крут! Я пока не думаю менять машину, но претендует на смену у меня как раз Дарго. Жаль что багажник у Дарго такой-же как у Джо. Я в салоне провeл эксперемент. Взял коврик багажника из Джо и положил в багажние Дарго и они он туда по габариты вписался идеально! У Дарго багажние чуть выше, но по площади коврика одинаков. Внешний вид у Дарго супер! Салон тоже отличный. Едет отлично.
 

Сверху