Всем добра! Буду предельно краток, у меня проблем нет с авто,поэтому пишу редко последнее было делал шумку и антикор, авто даволен. Разговаривал с

Mr_Jeйson

New Member
Всем добра! Буду предельно краток, у меня проблем нет с авто,поэтому пишу редко последнее было делал шумку и антикор, авто даволен. Разговаривал с человеком который приехал на ТО у него пробег 70к преблем как написанно колодки, диски, краска, подвеска у него не было. Хотел бы задать пару вопросов и прошу адекватного ответа! Когда я добовлялся в данную группу было около 5 тысяч учасников сейчас уже почти десятка! Вопрос бля для утырков не добитых- когда в данной группе люди чем то делятся ну типо как Владимир к примеру какого хера вы его засираете? Вы одноклубники братсто хавал или так для стёба тут сидите, стыдно за вас. Или кто то пытается спросить что либо по не знанию начинаются глупые шутеички в стиле аля я в пятом классе!!!! Чем больше людей тут тем больше появляетя говна! И да именно говно мне ответит грубо! Остальные в адеквате отнесутся к посту. Парни и девушки разных возростов, шутка шутки рознь запомните! Я лично лецизрел как за хамсто в инете люди получали по щам на раз два..... зачем устраиваете этот бедлан? Будте людми и оценивайте обстановку и вопросы и пожелания с умом, а не как мудак. Иногда читать пративно веть так всё хорошо начиналось, хочется увидеть дело а тут то стёб то не доделанные выражения не понятно о чём.
Есть вопрос есть ответ мнение у всех разное! Но бытлятина в хлеву должна находится без интернета. Хватит спорить и ругатся. Всем добра и ровных дорог. Не гвоздя не жезла!
 


Просто кайфую от машины, а косяки, если появятся то дилер поправит!)

5j4Jbs2ZxcY.jpg
 

Parker

New Member
Понимаю, что пост отчаяния и тп, но тем кто хэйтит, хамит и тп, эти слова, к сожалению, абсолютно по барабану >
 

Fuzzy Logic

New Member
К автору вопросов нет, если хейт по делу и с аргументами - имеет место быть.

Но тупое мышление что за 2,5кк вы получите самолет - вокзал/багаж/нах..

Я уже писал что долбоклюев прибавилось, это прискорбно, но с этим живем.
 
очень плохое мнение. Ошибки в своем родном языке - это позор. Язык это точно такой же инструмент, только пользуются им все и ежедневно.
Вы будете довольны, если врач наложит гипс неправильно? Или строитель криво установит окно? Или слесарь в автосервисе перепутает детали? Или юрист допустит ошибку в договоре на 10 миллионов?
 

Сверху