Всем добра! Буду предельно краток, у меня проблем нет с авто,поэтому пишу редко последнее было делал шумку и антикор, авто даволен. Разговаривал с

Белый топчик. А по делу, меня тут с моим вопросом никто не хуесосил, все пытались помочь и даже в личку писали. Так что не все так плохо. Я пока что ничего не пишу, хочу вернуться ко всем с решением проблемы. Независимые эксперты будут смотреть я далее посмотрим.

ZrJQ659PO-s.jpg
 


Это моя третья машина и третья группа))) В таких группах всегда так, чаще всего гадости пишут даже те, у кого машины то нет. Это современное поколение next, всё на стёбе....
 
Не согласен, зачем обращать внимание на всех, кто то из нас мог и не видеть поста, просто отпуск кайфуем, а по поводу царапин на моем очень видно и по ходу красить, вариантов 0
 
Не ищите проблем у жулика,где его нету!и да автор берёт много на себя! Тут кроме Владимира есть более 9тыс человек и они имеют право написать то что хотят Вроде Владимира никто и не обсирал)просто обычный спор скорее всего Есть народная поговорка "не тронь говно,вонять не будет" . Всем добра и удачи на дорогах!
 
возможно не спорю. У многих сложный путь в этой жизни. Ну блин Владимира никто не обсирал)обычный спор идет с ним) то что он говорит что свет-фары у жулика фигня или говно,я с ним не согласен!(думаю многие не согласны) если б он написал у жулика говно сидушки и диски-колодки,я бы согласился ну блин на ровном месте менять хорошие фары с завода,я незнаю...скорее всего у него брак попался или од не настроил свет хорошо.Вроде у него был форд фокус до жулика(если не ошибаюсь,могу перепутать конечно) Даже у фокуса нет такого света,как у жулика! Думаю чисто реклама или ютуб блогер,повышает свой актив
 
Да никто тут никого не гнобит. А если вы про благодарева, со своим светом, то пусть как нормальный мужик скажет адекватно - парни реклама, я в доле, а не как крыса себя ведет и пытается обуть одноклубников! Это не по мужски. Скажи все честно и четко! И будешь ровным парнем. А юлишь и крутишь как вошь - пытаешься своим соклубов обмануть - давай досвидания. Все честно. И не надо его защищать. Он балабол. За половину того, что он творит - люди отвечают своим лицом. Ну как можно говорить что шайтан сервис отличный и там не рукопопы (сори) если тачки не руках еще нет, и результата не видел? Брехло!
 
да не в последнем посте дело, ранее было много сказанно, я не защищаю а вообщем. Есть много кто спрашивает, уточняет вопросы а по факту дерьмо льётся рекой.
 

Dork

New Member
Все в точку!!! Здесь группа водителей Жуликов, Жульенов и т. д., а не Прожарка у кого-то там.
 

Сверху