Всем добра! Буду предельно краток, у меня проблем нет с авто,поэтому пишу редко последнее было делал шумку и антикор, авто даволен. Разговаривал с



Тоже белый)))) говорят на белом не видно царапин так как грун тоже белый)))

JiK32hQtgt4.jpg
 

Rick

New Member
ещё и когда грязная не так в глаза бросается. А вот чёрная это как говорят даже лёгкая пыль и пипец.
 
Автор молодец,адекватно все объяснил!Я вступил в группу пару дней назад,купил машину,пробег всего 5 тыс!Спросил у группы какое масло посоветуете лить в двигатель,так какой-то тип меня чуть ли не на посмешище выставил,мол встречайте нового участника группы,ездил на Солярисе,а теперь на хавал сел!Хотя я просто писал,что такое-то масло лил в хендай!И не лень же было найти мою Марку машины,абсолютно левому типу!Меня это возмутило!Глянул на фотки этого человека и увидел,что он свиней обжигает паяльной лампой!На этом было все понятно!Тем кто подсказал с маслом,огромное спасибо!
 
да это во всех группах есть такие, кто готов потратить время чтобы написать типа "ищите сами" "читайте инструкцию" и тд вместо того чтобы пролистнуть) не лень же людям
 

Pot

New Member
7000 пробег с февраля. Ни одной проблемы, все чётко. С данным прстом Миша согласен на все 100. То-же самое на языке грутилось. Спасибо. Люди, будьте добрее
 
Не согласен насчет Владимира, он рекламщик и торгаш. Был бы братом по сообществу не темнил и говорил все прямо..
 

Сверху