Всем огромный привет. Хочется всех предупредить об одной нехорошей особенности Джулиана, на которой я уже накололся на 50 тыс. рублей!!!!!Не ставьте

тоже также подумал, что наживиться хотят. когда заказывал плату у диллера, в службе запчастей сказали, что это уже второй случай у них и в первом тоже что то было пролито. на что я им ответил: первый раз - это случайность, а второй раз - уже закономерность.
 


Сколько народу тебе спасибо скажет, если все скинуться по сотке хватит на привод багажника сверх затрат на плату. Тоже вожу там жидкость)
 

Bigguys

New Member
Если этого нет в инструкции то можно подать в суд на дилера в связи с ремонтом за ваш счёт. Так они «напридумывать» могут что угодно.
 
беспроводная телефонная связь, слышать собеседника вы будете, а собеседник вас нет, т. к. микрофон подключен через эту плату.
 
я тож так думал. диагност меня огорчил, микрофон через плату. русскому логику китайца не понять, нахрена так было делать, увы.
 
Я сначала тоже туда поставил, но потом что то засомневался и в левый карман сунул, оказывается правильно сделал....Спасибо
 

Adonis

New Member
Мне кажется Диллер ездит по ушам.откуда они решили что это незамерзайка?под пластик попала вода или жидкость, что привела к окислению.то что она туда попала это уже факт того, что в конструктива авто есть неполадки.это не ваша вина, это сто процентов гарантийный случай!!!а то че получается,вы тут незамерзайку не возите в багажнике и сюда не ставьте…но в эксплуатационной документации об этом ни слова.обращайтесь к адвокату, вас пытаются или уже попытались накрячить на деньги.забудьте уже о добросовестности наших дилеров, они будут делать все, чтоб содрать деньги и делать за ваш счёт
 
потому что именно в том месте я возил незамерзайку синего цвета и окисел и соли на плате тоже синего цвета. ради интереса можно конечно на определение хим состава отправить ее куда-нибудь в лабораторию, но пока не знаю куда. думаю, попробовать написать в haval, чисто посмотреть на их реакцию, но то, что это не доработка и в инструкции об этом ни слова, согласен с вами на 100%!!!!!
 
в самом кармане я таких отчетливых следов не заметил. если на видео видно, что капли свежие и не застывшие, то в кармане, по законам физики, должен был быть бассейн. но его там нет!!!!! какая то странная и очень мутная история. уже скдадывается мнение, как-будто ее специально в модуле разлили.
 

Сверху