Всем, Пересел сегодня с kia cerato 4, 2л на джолион. Принимайте в ряды.



ну а по поводу проверена временем. Вы зайдите в клуб церато и полистайте ленту любые машины требуют внимания. Какие-то больше, какие-то меньше. Еще 15 лет назад к киа люди относились с опасением. Времена меняются
 

FastJack

New Member
ну в кио я уверен, а вот в джулике, только надеюсь что все будет хорошо, уверенности нет
 

Buckshot

New Member
я тоже опасался покупать первый xiaomi сейчас уже 6 ой телефон в семье, и меня все полностью устраивает.
 
вообще за 3 года эксплуатации, в том числе в сибирских морозах под - 40, церато оставил только положительные эмоции. Была бы возможность, фиг продал бы церато
 

LiveTalon

New Member
вот и я про тоже, еще как минимум ода три четыре можно было эксплуатировать
 
с моим пробегом в 5к в год, думаю с ней еще бы и 10 лет ничего не сделалось. Но, как уже писал тут, ничего не нашел для жены комфортного в пределах 800к в качестве 2ой машины
 
Поздравляю, джолион конец 21го года, в этом году поездка в Кисловодск 1700 км, на трассе у Новошахтинска ночью залетели практически подряд 4 раза в ямы, резина низкопрофильная... Думали все писец.... Посетили сервис в Минводах официалов... Сказали все зашибись.. Никаких повреждений и т. Д.
 

Zed

New Member
спасибо. Первые впечатления от машины очень положительные. Много уже накатали?
 

Squeeze

New Member
У меня машина 21 года были косяки по настройке муфты полного привода, но дилер устранил все проблемы прошивкой, на машинах 22,23 годов этой проблемы нет.
 
У меня киа сид 2020 года с пробегом 40к. И до сих пор не решусь поменять на джулиона. И наверное так этого и не случится, так как пару переживаний все равно есть. Все таки киа сид/церато проверены временем.
Купил себе эндоскоп за 500 рублей. Наблюдаю за катализатором и обслуживаю машину сам, а не у чудо дилеров
 

Сверху