всем. Проблема с колодками и дисками почти у всех. Как подвеска у вас? Жёсткая согласитесь?! Никто не менял еще подвески? После шевроле круза,для меня

Добрый вечер всем. Проблема с колодками и дисками почти у всех. Как подвеска у вас? Жёсткая согласитесь?! Никто не менял еще подвески? После шевроле круза,для меня очень жёсткие. Если меняли киньте сайт,где и что брали.

J-s8gbkQFqA.jpg
 


Жёсткая подвеска? ? ? Может у Вас в крузе подвеска была через чур уставшая???
После Форд Фокуса 2 литра, 2011 года, тачка вполне комфортная и мягкая.
Может быть стоит просто аккуратнее ездить, так как это не внедорожник. Чисто как предположение.
 

Sparky

New Member
незнаю у тебя какой форд был,но у меня круз был мягкий. Стойки все рабочие были. Лежащие полицаи проезжал под 60км/ч. На жулики 40км/ч и как будто оторвало подвески передние,незнаю или короткоходные стойки. Но подвеска конечно не радует.
 
именно про это и написал чуть выше про научиться ездить.
Лежачих на 60 км/ч проходить, это жесть...
Я уверен что амортов там точно не было, чисто на пружинах езда.
Лично я прохожу ямы и лежачих на адекватной скорости, целее авто будет и подвеска мягкая и отличная.
Я уверен, что будет Вам полезно перечитать ПДД и прочие книжки, как правильно эксплуатировать автомобиль в городских условиях.
 
а вот по этой ссылке Вас научат как нужно проезжать неровности на дорогах и с какой скоростью
https://youtu.be/owxBKPVTiDk
 

Disco

New Member
спасибо про книжки. Только не надо говорить если незнаешь как я ухаживаю за машиной. Всегда все работает у меня. У вас просто лежащие полицаи наверно крутые. У нас все проезжают лежаки 40-60км/ч. Ты просто лучше подвески жулика не видел походу попробуй прокатись на крузе,на сонате или на рав 4. Потом скажешь свое мнение а так подвеска жесткая и короткоходная у жулика.
 
согласен с Вами. Для машины бюджетного класса подвеска вполне адекватная. Пересел на Джулион с Форд Эксплорер, разница конечно же ощутима, но он сейчас новый и стоит соответствующих денег (минимум как два наших). Меня лично в Джулике все устраивает.
 
Ну… подвеска как и у большинства бюджетных паркетников жестковата. Если её сделать мягкой, эта штука будет неуправляемая на скорости
 
хмм как то у меня в кодиаке подвеска мягче ирри этом управляется он лучше, про оптиму вообще молчу, подвеска тоже мягче, при этом управляемость гораздо лучше. Тут просто очень короткоходная подвеска и громыхает постоянно
 

Dropnuka

New Member
да не обращай ты на него внимания он из секты лобызателей любого авто ко орое купит и никогда не признает неоспоримые косяки авто) просто кто то может честно сказать о минусах своего авто, а кто то никак не может признать, что у авто есть изъяны как и у любого другого авто в этом классе)
 

Rick

New Member
Если без шуток: 2 года опыта на Volvo s80, 10 лет на bmw 530. Подвеска на Jolion вполне мягкая и предсказуемая.
 
содержать накладно стало. Запчасти подорожали, время доставки увеличилось, куча подделок. А новая стоит как самолет.
 
это не мягкая подвеска,на данный момент сбитая подвеска, говоря короче еще новая, не разбитая. Джулион уже у меня 10 по счету, и могу сказать что подвеска так себе(полный привод).Покатайтесь на Додж Караване,вот там подвеска мягкая,за санату высше писали, тоже мягкая. P, s Купив Джулика, думал что он ко мне привыкать будет, а оказалась на оборот.
 

Сверху