всем. Проблема с колодками и дисками почти у всех. Как подвеска у вас? Жёсткая согласитесь?! Никто не менял еще подвески? После шевроле круза,для меня



типа_BOSS

New Member
у меня 11т диски бьют на скорости с 90-80 при торможение, буду менять бесит, это колбаса .
 
Буду ставить такие диски и керамику колодки

hxyIVNYaCm4.jpg
 
ты пиздец что ты несешь??? На шевроле круз 6 лет проехал,лежащие полицаи проезжал 50-60км/ч даже не замечал!!! А на жулике проедешь так,сразу все 4 стойки оторвет!Ты походу не на крузе катался. Может тойота крузак?
 

Snooker

New Member
Кстати не только лежаки, любые кочки и неровности проезжаешь с ощущениями что отвалилась задняя балка)
 
4вд многорычажка, 2 вд балка, я думал у многорыжачки лучше обстоят дела, но ниже написали что такое же гомно
 

Captain Jack

New Member
Ездим иногда впятером, чаще один, подвеска замечательная, ноль претензий...
 
не знаю про шкоды и рено, но знаю, что у меня была мазда 3 в первом кузове 2005 года, так там и подвеска была лучше и шумка. Моторы только схожие, одинаково еле тянущие)
 
даже 2,2 летом надо качать, т. к. в жару расширяется до 2,4-2, 5. Но 2,2 и ниже датчик на премиуме начинают гундеть) И ещё помимо мягкости шут резины снижается по плохому асфальту.
 
Фиг знает, я с последнего соула пересел, так тут мягче, правда там и профиль был ниже, но в целом там где на соуле аж на зубы отдавало тут пролетает как по маслу.
 
36 к пробег - никаких проблем с дисками и колодками) ах да, скрипели тыщ до 25-30 пробега) и по ходовке - пока ничего не менялось.
 

LiveTalon

New Member
Продал джолион и купил рено Аркана подвеска арканы просто сказка, а на джолион просто капец.
 
Думаю с запчастями будет со временем лучше. Ну мощнее спорный вопрос у меня 1,3 едет замечательно. А со временем понял, что на джолион все эти плюшки мне лично не нужны, баловство это всё. У меня был премиум 4 wd.
 

Сверху