Всем суток, вот собираюсь приобрести Джолиона, Премиум, передний привод, ценник 2.3 млн. Подскажите в плане надёжности как он? Всё вроде нравится, но



После солярки Джо покажется как самолёт. Да и лучше Джо определенно. Сам после Рио пересел. Однозначно классный авто, 12 к. Полет нормальный.
 

Judge

New Member
масло в коробке на ТО менял? Всю голову сломал для чего регламент замены на 10тыс км..
 
у од не обслуживался, гарантийные случаи обычно вылазиют до 10т.км. но я масло поменял, оно как вода была. Такое чувство оно там как промывочное залито. Поэтому лучше поменять
 
подскажите, эти скидки реальные, это без всяких страховок жизни по 400к? Сам рассматриваю, хотел понять, есть подвох в скидках или нет))
 
главное-внимательно читать условия скидок,тогда вам никто страховок на 400 к не навешает,мы прямо,не стесняясь,говорили что устраивает,а что нет.И когда машина уже почти на руках они идут на любые уступки.Ехать лучше в последний день скидок,вот есть акция например с 1 июня по 31 июля-лучше подождать месяц и получить всё что хочешь),у них план горит)
 

Spanky

New Member
то есть никаких скрытых платежей не было? А допы вас заставляли брать?)
 
нет,небыло,страховка только,но она божеская-35к,но скидка за это 150к.Главное читать,а особенно мелкими буквами) и не подписывать пока вам не объяснят на пальцах что и как.
 
и да,сейчас у них в договорах прописано что если вдруг надумаете вернуть страховку в течении 10 дней,как можно было раньше,то всю сумму скидки ты обязан вернуть наличкой в салон).Главное,просите даже если и страховку то самую дешёвую,они идут на уступки.
 

Teddy

New Member
Хомяк на полном приводе отличный авто, но не за такие деньги! Я думаю лучше подождать скорее всего начнут опускать ценник так как продаж у них нету сейчас как раньше, а заводы надо кормить!
 
Да нет по ним однозначного мнения. В начале все кричали, что коробка тупит, дёргает и т.д. У меня этого не было. На ТО-2 обновили ПО - теперь это есть. Датчик дождя - мне не повезло и починить не могут, живет своей жизнью. 4 раза официалы пытались починить. Свист приводного ремня - на ТО-1 решали, не решили, после ТО-2 через 1000 км опять свистит. Подсветки приборки в ясный день нахватает, если что (если привыкли всё считывать с неё постоянно). Зимой в верхнюю щель 5-й двери забивается снег: забыли вычистить - образуется лёд, дверь открывается на половину и характерным хрустом. Бесключевой доступ зимой работает 50/50, ну тут могу только добавить, что машинах классами выше тоже на все 100 не работает. Хром естественно надо начищать каждую 1000-1500 км (опять же как у всех). И, конечно, после покупки сразу нужно сетку за решётку ставить и брызговики. Остальное, наверное, дело привычки.
Могу сказать, что первые 2-3 месяца от машины был в восторге, сейчас эйфория эта пропала.
p.s.: с приходом жаркой и солнечной погоды начал вонять пластик и очень люто начал вонять, правда спустя неделю толи я принюхался, толи отвонял своё) с салона в машине не пахло вообще ничем
 
Вечно горящий чек у меня лично, дизелит очень сильно мотор, 12тыч км пробег, выставил на продажу
 

Сверху