Всем суток, вот собираюсь приобрести Джолиона, Премиум, передний привод, ценник 2.3 млн. Подскажите в плане надёжности как он? Всё вроде нравится, но

Привет. Купили в прошлом году елит на механике. 2 раза подтягивали ремень генератора. Стукнули левое заднее крыло и задний бампер(хорошо так) 3 месяца ждали запчасти. Починили всё норм(дата проверили и вправду оцинковка))) авто нравится всём. Вообще всём) кто бы не сёл хоть сзади хоть спереди. Ценник конечно сейчас кусается.... К примеру в августе прошлого года брали за 1,4 млн.Советую брать.
 


Я накатал 7003 км на сегодня, проблем небыло, всё штатно работает. Виталя это уже не тот Китаеза, что раньше было. Тачка огонь, я доволен!!!
 

Treasure

New Member
Пробег 17 с копейками, купили год назад . Передний привод, автомат. Проехали с ЯНАО до мин вод, проблем нет. За все время эксплуатации пару раз зависало ГУ. И то только в сырую погоду. Бензина ест мало, что очень радует. В салоне места много. Комфортно всем и Азади и спереди сидящим. Делали недавно то,у нас все в норме . Особо сравнивать не с чем, но те которые, машины были до этого, не сравнятся с джулионом. Я бы порекомендовала к покупке данный автомобиль .
 
Приобрела после нового года накатал 11т км. На ТО подтянули ремень генератора. Остальное все отлично, нареканий нет.
 
20000 тыс км. Удобно не спорю. Но провалы при переключении сильные. До 80км/ч разганяется без проблемм, а потом очень туго. На обгон по трассе идти одно мучении. В заезде на 2км меня сделала обычная четвёрка. передний привод, мкпп, элит.
 

Romeo

New Member
а какой режим у вас стоял на тот момент? Очень, очень странно, у меня резво бежит.
 
Взял Комфорт осознанно!
Но робот!
Восьмая тысяча км.
Все эти "плюшки",т-боксы....камеры..которые к тому же... глючат и бесят многих...частенько смотрю.... ...лишнее....мне вообще ни к чему!Но!
Поставил Пандору- премиум!
Это надёжнее и лучше.
Пересел после РИО жалею,что раньше этого не сделал.Машина другого класса.Разница ощутимая и в плюс.
Никаких проблем!
Хотя и РИО брал в салоне и 4 года "капот не открывал",так что так.
Решает сам каждый.
ДЖОЛИОН-ВЕЩЬ!
КИТАЙ-РОССИЯ -РУЛИТ!)))))
 

Prozaik

New Member
Брала 4 вд автомат в ноябре 2021 за 1.8 мил., пробег 10 тысяч, пока все радует: очень шустрая, расход в среднем 8 литров. К покупке советую, сделана очень добротно, на балалайку не похожа. Куда как получше греты и сузуки витары!
 
Машина пушка!!! Если интересно продаю максималка полный привод синий с рыжим, продажа связи с переездом в другую страну так бы с роду не продал )
 
19-го будет год. Всё супер. Пробег 22 тыс. Правда какой то звук появился... Наблюдаю... Похоже где-то в колесе, но я ловашика по бездорожью катаю...
 
А Вы не слушайте никого и не верьте тупым стереотипам. В 2018 году я купил Haval h2, до сих пор езжу и не нарадуюсь.пересел кстати с Superb 2 и ни разу не пожалел
 

Сверху