Взяла комплектацию Комфорт, T-Box нет, хочу поставить сигналку с автозапуском. Дилеры сказали, если и ставить, то только у официалов... на форумах

она просто не предусмотрена для этой комплектации, как и камера заднего вида и подогрева лобового!! Или мне тоже ехать и требовать у них вставить обогрев и камеры?
 


Овощ есть овощ увы . Нужен бокс едите и ставите . Выйдет не дороже сигналки . Ну это если у вас ситуация овоща … разумные выход найдут всегда
 

Bigguys

New Member


MzrNce8X8nA.jpg
 

Sparky

New Member
Сигнализацию необходимо установить там, где есть лицензия на этот вид деятельности. Обязательно сохраните документы (чек и сертификат). Надо посмотреть, но мне кажется у меня и запись в сервиске сделали об установке.
И никаких проблем у вас не будет. Гарантия сохранится.
Источник: личный опыт.
P.S. сигнализацию ставила тоже потомка что не было Т-бокса.
 

Pontorez

New Member
даааа, отличный специалист своего дела!!! Мы уже с апреля наслаждаемся ездой. Ровных вам дорог
 
28 февраля 23года. Выпуск 23 года.
Когда ехала в салон забирать почитала что обязательно нужно настоять чтоб ваш номер телефона дилер отправил на завод производителя. Мой отправили и через день мне пришло поздравление о покупке машины и ссылка на приложение. Скачала и пришло SMS и всё работает.
 

Сверху