Взяла комплектацию Комфорт, T-Box нет, хочу поставить сигналку с автозапуском. Дилеры сказали, если и ставить, то только у официалов... на форумах

CrazyBoy

New Member
мне поздравление пришло, приложение скачала. Пишет, что в автомобиле нет T-BOX

4rZqWDFfRUc.jpg
 


Ставьте проверенном сервисе и все просто на электронику не будет гарантии. И то если могут доказать что это по причине установки сигналки вашей!
 
У меня комфорт+ комплектация, хочу попробовать тbox купить отдельно, может для него провода выведены, просто надо купить и подсоединить.
 
т-вох не простая сигнализация, её авторизируют непосредственно на заводе по вашему номеру телефона, поставить т-вох физически можно, но работать не будет, если конечно не договоритесь с китайцами на заводе в Тульской области
 
такая же система стоит на хюндай тусан, там просто еsim внесена в прилодение, каждый месяц пополняешь баланс для интернета,что бы можно было пользоваться приложением вот и все никакой регистрации не было.
 

Dulleto

New Member
вот я и хочу посмотреть, он с завода должен идти, значит для него всего сделано должно быть
 
не знаю что там на хундай, а здесь вы просто выкините деньги, но дело конечно ваше, просто сами подумайте как вы конектится будете к этому т-вох? При помощи святого духа?
 
через приложение хавал, где указывается номер еsim,которая прописана в t boxe,vin код машины, все просто должно быть, на тусане один в один все тоже самое.
 
честно скажу,ещё не лазил в багажник, там где то с правой стороны под полкой он должен быть или я надеюсь провода для него хотя бы.
 

Captain Jack

New Member
Ставить нужно у частников, кто в этом понимает, а не у дилера, там одни лымари работают по установке сигнализации. Ставят на поток по одной схеме 4вд, 2вд. Мне её салон за два часа установил и ещё второй мех. ключ похоронил в торпеде (дебилы), хотя можно было обойти иммобилайзер. Пришлось мне переделывать у частника. Он мне показал фотки, когда я принимал машину, как официалы ставят, там все на соплях, при снятии бардачкаи обшивки салона вся сигналка упала на ковёр)
 

Treasure

New Member
согласен. Они щас всё там на отье.бись делают. Главное бабки с тебя поиметь. А на вашу машину им пох.уй
 

Lord

New Member
Я бы на вашем месте купил бы в официальном магазине сигнализацию ( например старлайн), и поехал бы к дилеру и заплатил только за работу . Вы также можете поставить сигнализацию в другом месте ( например в старлайне и других), но если у вас что то случается с проводкой, то вас отправят туда, где ставили сигнализацию, а это время и гемор .
 

Сверху