хочу предупредить всех владельцев черных хавал. Насрала птица, и эта срань вьелась в краску, что ничем не ототрешь, как быть с этим



ну и ядерные птицы там у Вас
Тогда полировка и затягивать плёнкой. Дорого, но за то потом без проблем хоть щёткой дери.
 
если без головы подходить, то можно и стекла молотком открывать. Не нарушай правила оклейки и съёма плёнки и будет всё отлично.
 

Boner

New Member
от того сколько она стоит наклеить, потом сколько стоит снять, и это делать каждый 2-3 года. Так эта машина столько в цене не теряет сколько эта процедура стоит :)))
 
У меня то ли тополь, то ли липа тоже не могу отмыть, липкое что то, не сильно видно, но тереть боюсь, мою сама мойкой раз в неделю дома. Тоже расстроилась
 

Judge

New Member
купите в аптеке нашатырный спирт и забудете что такое липа. Подслушано в передаче "Минтранс". На себе проверено!
 
не пробовал. Думаю если липкую липу одалел, то говнопомет тоже одалеет. Попробуйте. Главное не трите сильно. Обильно смочите вату и прикладывайте.
 
Есть спец средства от такого. Нелишним будем иметь в бардачке. Купил недавно в «Глобусе», хорошо оттирает в том числе от насекомых на морде. Бюджетный вариант только не берите
 

Сверху