хочу предупредить всех владельцев черных хавал. Насрала птица, и эта срань вьелась в краску, что ничем не ототрешь, как быть с этим



завтра утром сфоткаю, скину вам)) Но вы не ориентируйтесь именно на него, можете поискать такое средство от другого производителя
 

Soul7

New Member
я таким оттираю, нанес подождал и спокойно без усилий оттирается

bzLiT2XKhU8.jpg
 
хз > я сразу оттирал, про месячной давности пятна мне трудно сказать. Самые сложные пятна, на мой взгляд, это от древесных почек, пробовал этим средством, норм, оттирает хорошо. Если не помогает, то это уже точно надо ехать в детейлинг салоны
 

Lubbe

New Member
в том то и дело насрала птица, часа через два оттер а потно белое не оттирается, въелась сквозь краску
 

Shadowchaser

New Member
если вы оттерли обычной салфеткой или тряпочкой, то это ожидаемый эффект. Я тоже однажды пробовал оттереть почки древесные, только втер еще сильнее Поэтому такая штука и нужна
 

Dropnuka

New Member
Гавно надо сразу вытирать влажной салфеткой, или пзд лаку. У них оно срузу разьедает
 

Teddy

New Member
На белом тоже заметное пятно было, мойки через пять примерно сошло
 

Pinball

New Member
Тент-чехол покупайте, спасает реально от всяких неожиданностей. Испытано и на старом авто, и на этом буду пользоваться(ожидаю доставку заказа)
 

Pie

New Member
На солярисе месяцами мог не смывать какахи и пофиг. На джолионе слегка дотронулся краем двери до соседней весты, ей ничего, у меня кусочек краски отвалился. Что то мне подсказывает что ЛКП у нас никакущее
 
100% что ЛК слабое . Попробуй заехать на мойку где трут тряпками насухо... и потом скинуть суда фото. Голограм будет куча . Я пока тряпками не тру .
 

Сверху