хочу взять в автокредит хавал джулион 2021 года, подскажите как она вообще, обзоры о разном

Ноябрь .
21й год.
23500км.
Комфорт 7D !
Самая беспроблемная комплектация!
И никаких косяков!
/всё,что сверху-мне лично не нужно/
Берите то,что Вам нравится и не пожалеешь!
 


Hunny

New Member
Через неделю 2 года машине. 2WD, Премиум. Все хорошо пока. Не было ни одной из болячек, о которых тут писали, но пробег, конечно сильно небольшой
 
Кашкай, Крета, Селтос в основном. Ну с учётом того что по трассе я езжу не нарушая. 150 и выше не гоню и за раз больше одной фуры не обгоняю. Если я начинаю обгон фуры на 90 то заканчиваю на 120 я думаю нормальная динамика.
 
Бесит, что нужно крепко держать руль. Постоянно вылетает знак предупреждения и сбрасывается газ. На форде, на трассе, одним пальцем придерживал, а тут рука на подлокотнике, вроде вполне крепко придерживаешь, а тебе "держите руль". И никак пока вопрос не решить. Жопа полная.
 
все верно. На Форде есть круиз, включил, расслабился. А тут ДЕРЖАТЬ нужно. Интеллектуальный или нет фиолетово, на трассе поставил 95 и пилишь тихонечко.
 
при скорости 95 скорее тебе въедут. По трассе у меня почти всегда свободно. В городе да, полезная фишка. А в дальних поездках бесит.
 
если рука на руле, то не каких проблем нет, люди сами отпускают руль и хотят что бы она как ТЭСЛА ехала, вот она и ругается.
 
нет, у меня Недостаточно придерживать. Если левый локоть у бокового стекла, ладонь просто лежит на руле, то сразу ругается. Нужно именно держать обхватом и "сопротивляться" контролю полосы. ПОДЕРГИВАТЬ, ТАК СКАЗАТЬ
 
но у нас 2 круиза, адаптивный и интеликтуальный, если в интеллектуальном есть удержание в полосе и руль ругается если его отпустить, то в адаптивном нет удержания в полосе, и он не должен ругаться. Завтра попробую.
 
Берите 2л. F7. Салон не скрипучий, полка не дребезжит. Подвеска мягче. Ощущение машины-больше.
Сидения- удобнее ( рестайл).
Хорошо едет. Прям очень хорошо.
Но у джо- лучше аудио, лучше звук, лучше прием радио. Лучше управляемость. Но чувство автомобиля- меньше.
Сыроват продукт.
 

Zed

New Member
ну что вы сразу о больном? ))) На Джо был 8.7 средний за 25тыс. км. На Ф7- средний 10.2л. за 11тыс. Но как он прет.....! ХС70 д5 так не ехала! А там -400Н/м между прочим!) При таком же весе.
 

Сверху