хотел задать вопрос стоит ли менять хендай солярис на хавал джолион говорят коробка тупит в

Добрый вечер хотел задать вопрос стоит ли менять хендай солярис на хавал джолион говорят коробка тупит в джолионе
 


Полистате немного ниже, там несколько постов про затупы коробки, выводы сделайте сами. Мнения на счёт этого разные.
 

Player

New Member
И вам добрый вечер.
Моё личное мнение.
Я поменял хендай ах35 на джулика.
И выбор был очень большой. Я взял на механики. И скажу тебе честно не жалею вообще.
Так что смотри сам.
Гоняю уже год и девять месяцев.
 

типа_BOSS

New Member
Если доплата небольшая, то наверное стоит, одна посадка порадует))
Жип с просветом Соляриса)
 

Radiky

New Member
С хёндай i30 пересел, что там вечно косяки что то устроняешь, что тут))) без них походу не как. Тут клиренс и 4вд, две зимы на ура, больше не хочу моно привод. Один минус это тупит робот, там автомат что я с ним только не делал и всё отлично. Руль мне не важно (регулировка) он всегда от меня до конца на всех авто, я тощий мне везде удобно сидеть. Хоть у меня и шита вся но больше 180 не едит, как помирающий конь. Айка 200 пуляла не чуя. Ожидал что эта будет ехать лучше но увы(
 

Spanky

New Member
хоть робот тупит, но он все равно гараздо лучше соляры и на механике не стоит брать, мне кажется.
 

LiveTalon

New Member
бери робота и не слушай никого, тачка пушка, посмотри вчерашние видосы чуть ниже про робот, мужик правильно говорит, мощности движка хватает, прет как пуля
 

Hunk

New Member
Ранее я был адептом механики, теперь после робота на механику не сяду
 

Disco

New Member
Больше слушайте неадекватов,которые говорят,что коробка тупит это у них мозг тупит. Что Вы все паритесь? съездили на тест драй и проверили.
 
Был фокус 2 на ручке. Сейчас купил джо. Тут дело такое. Джо явно тяжелее, 150 лс ему мало. Соответстветсвенно, это машина для комфортной езды. А т.к. я уже почти пенсионер, то меня это устраивает. Ну и уровень комфорта много выше. Я бы поменял и именно на робота. В пробках час еду почти без вмешательств (но это благодаря пакету премиум)
 
Бро, тачка супер, но надо словиться с работой Робот + Мотор 1,5 маленького объёма + турбинка
Масло менять надо в пополам от регламента, мотор любит чистое масло. Заправлять надо хорошим топливом. Лично езжу только на 100 бензе.
По комфорту однозначно супер. Управляемость отличная. Но это не гоночная машина и не бездорожник. Обычное приятное авто, для комфортной езды. Покатайся на тест драйве или в каршеринге и потом принимай решение.
 
Чел я сегодня ездил на Рио Хлайн своей жены. Я на эту Рио больше не сяду….. она не едет орет и вместо бы разогнаться надо тапку в пол давить. Джо пушка посравнению с ним.
 

Сверху