хотел задать вопрос стоит ли менять хендай солярис на хавал джолион говорят коробка тупит в

Товарищ взял после Соляриса Джолиона и говорит что вообще небо и земля, Хавал намного говорит комфортнее и лучше.
 


Я пересел с Соляриса в максимальной комплектации на хавал в максималке.
Небо и земля.Не пожалел не на минуту.Коробка адаптируется,нужно реще спорт режим,есть лепестки крути сам как хочешь.
 

PumPam

New Member
Я пересел с Церато 2011 год АКПП.
Я доволен.мне по городу хватает, хотя и в Сочи живу (горы и тд)
Бери максималку. После Соляриса по-любому зайдет
 
Солярис мой супруг продал и купил мне джулика в июне 2023 на автомате, не грамочки не пожалела. И вы покупайте, будет тоже служить верой и правдой.
 

Lipa

New Member
Со старой солярки, вы точно кайфанете. С H.Creta пересела поняла что даже робот едет и вообще по оснащению это капец какая разница.
 

Chuckles

New Member
Поменял солярис 2014 год хетчбэк на премиум 4wd вообще не о чем не жалею
 

Romeo

New Member
Были на механике Fiat Albea, Rover 75, Lada X-ray. С роботом надо подпривыкнуть. Где-то не в пол давить, предоптустить он переключит как надо. Подробнее опишу на драйве2. Обкатку прошел 3000 . Масло чистое. Сейчас была дорога с СПб на Юг. Все помощники работали. Испытывал и кайфовал. И в Джугбе в гору на щебенке специально прокатился назло жене, которая не верила что залезет ))) (передний привод). Я удивлён. Джамбо реально радует. Эти все Кириллы со своими джилями Кул-Геями в пролете. Есть ещё реально друг на Тигго про 7 "минус" пожалел уже 10 раз.
 
Пересел с рио 2018г, разница колосальна!, не сказал бы, что робот тупит, просто у него переключение передачь чуть другие по сравнению а/т. Дело привычки.
 

Sparky

New Member
Слушай я пересел вообще с вага и скорострельной DSG, да коробка на жульене менее реактивная на старте(бережет коробку), но на ходу нет проблем вообще. Кстати в отличии от DSG тут нет дёргания.
 

Сверху