Забрал сегодня. Премиум, передний привод, 22год. Цена 2220000 Вместе с допами. Вопрос первый: у всех еле дует воздух с задних дефлекторов? Вопрос

Охренеть, все такие крутые так дёшево взяли свои хавалы… Один я лошара… черт меня дернул в этот форсаж зайти в Питере …(
 


мне кажется когда люди пишут цену за сколько взяли они не указывают переплату по кредиту, то что машину в трейд ин возможно сдали дешевле рынка и тд. Я в форсаже брал в июне максималку на полном приводе по договору она тоже 2.200.000 но по факту с переплатами, каско, трейд ином и тд выходит чуть ли не 2.5
 
условно говоря когда я брал то в форсаже джолион стоил 2.2 а на Руставели в максимум 2.4 мою машину в форсаже оценили в 450 хотя рынок 650 а в максимуме оценили 650, но и джолион там дороже на 200к. Так что по факту все берут примерно одинаково просто не описывают многие нюансы)
 
плюс огромный у форсажа это то что через месяц кредит можно закрывать, а в других где я смотрел только через 3 месяца. Плюс каско можно было взять только Тотал и угон а это всего 27к
 
Расскажу как я брал, сперва обзвонил все автосалоны в городе, потом и соседние города. Нашёл самое выгодное предложение, и начал торговаться, в добавок конец месяца ( план им нужен). Ещё и менеджер нормальный попался
 
просто люди тут пишут скорее всего цену которая в договоре просто прописана) мне изначально прописали вообще 1.7 млн а 600 тысяч это карта помощи на дорогах но мы попросили их хотя бы 2.2 прописать)
 

Dropnuka

New Member
а если коврики, то ещё одно препятствие. У меня от элемента и бортики препятствуют
 

Сверху